
Традиционно после покупки загоняем на сервис, все проверяем и делаем т.о.
Заключение сервиса: ходовка ок, тормозные диски и колодки норм, по диагностике ошибок нет (сам удивлён 😂) так что поменяли только масло и фильтра!
По Авто есть вопросы по кузову- ими и буду заниматься в ближайшее время!










Комментарии 2
лето купи))))
Уже заказал и жду)