После двух дневного после рабочего секса с помпой я ее победил. Как мне и советовали поднять двигатель всё сразу пошло по маслу. Без каких-либо проблем. Всем спасибо в прошлом посту ща подсказки.
Поздравляю с ПОБЕДОЙ
Спасибо)))
Новую помпу брал с железными лопастями?
На пластик не похож был. Похоже на дюраль, но точно не железо)
Мне советовали при замене железо брать, и фирмы INA
Я искал, но брал уже по карману за 1500
Согласен, Ina дороже, но я как то очкую на помпе, ГРМ экономить. Гнет клапана и -700у.е.
У меня помпа не завязана на грм))
Комментарии 8
Поздравляю с ПОБЕДОЙ
Спасибо)))
Новую помпу брал с железными лопастями?
На пластик не похож был. Похоже на дюраль, но точно не железо)
Мне советовали при замене железо брать, и фирмы INA
Я искал, но брал уже по карману за 1500
Согласен, Ina дороже, но я как то очкую на помпе, ГРМ экономить. Гнет клапана и -700у.е.
У меня помпа не завязана на грм))