
Вообщем приобретены боковые стекла на двери, что называется без пробега по СНГ. Родные которые сейчас стоят на машине имеют обидные царапины, которые очень портят весь вид. Вообще это такая конструктивная не доработка наших машинок. Вновь приобретение стекла практически лишены царапин,
есть 3 совсем небольших царапин еле заметных на глаз. Грязь попадает на бархотки и при опускания поднятии стекла песчинки царапают само стекло. Так, что в грязную погоду стекла лучше не опускать.









Комментарии 1
Да и не в грязную погоду, а просто даже в пыльную)) этот противный скрип песчинок …