Автор искренне полагает что драйвовчане будут ночи не спадь, думая что за 11 кг.он купил? Он прав мне интересно как можно умудриться этого говна набрать на 11 кг?
Автор искренне полагает что драйвовчане будут ночи не спадь, думая что за 11 кг.он купил? Он прав мне интересно как можно умудриться этого говна набрать на 11 кг?
Пост бомба. Следующий пост сделайте таким: выкладывайте всё из коробки, делайте фото и срочно постите сюда. И еще один пост нужен будет с уже установленный барахлом, можно даже разделить каждое барахло в отдельную тему.
Комментарии 16
Шикарный пост, осень обострение началось?
Так и хочется написать в ответ:
"Сегодня сходил в туалет. Интересно, что там?"
Автор искренне полагает что драйвовчане будут ночи не спадь, думая что за 11 кг.он купил? Он прав мне интересно как можно умудриться этого говна набрать на 11 кг?
Да да😀😀😀
Sher-khan777
Автор искренне полагает что драйвовчане будут ночи не спадь, думая что за 11 кг.он купил? Он прав мне интересно как можно умудриться этого говна набрать на 11 кг?
Вы невнимательны! Посылка о 16(!) кг.
Ну зачем так писать, сцука, теперь бессонные ночи гарантированы в ожидании " а что же там"…🥴😭😩🤪
Это уже дичайше интересно, можешь дальше не продолжать…
Пост бомба.
Следующий пост сделайте таким: выкладывайте всё из коробки, делайте фото и срочно постите сюда.
И еще один пост нужен будет с уже установленный барахлом, можно даже разделить каждое барахло в отдельную тему.
музяка
Ну хоть не с али и то хорошо. Небось оптика новая?
интрига)))
Искренне по☆уй что там…
Были-бы искренне по***, ты бы здесь не писал)
я здесь не писаю))
Интересно что там внутри?
Скорее всего полный набор с Весташопа или Автостолицы63