В общем все ясно из темы записи. Решил убить двух зайцев: обновить внешний вид и заменить эмблему. Теперь радует глаз))). Подушка от аута BP. Заряд переставил от старой подушки.
Так же параллельно сменил внутренние дверные ручки с пластика на хром.
Сначала снял клейму аккумулятора. Потом отвёрткой шестигранной открутил два болта под рулем (слева и права). Сдернул аккуратно подушку. Отсоединил провод подушки и массу. По поводу переброски заряда. Он индентичный ауту внешне, но на SG один штекер. 4 гайки открутил на подушке и переставил. Все болтон.
Сначала снял клейму аккумулятора. Потом отвёрткой шестигранной открутил два болта под рулем (слева и права). Сдернул аккуратно подушку. Отсоединил провод подушки и массу. По поводу переброски заряда. Он индентичный ауту внешне, но на SG один штекер. 4 гайки открутил на подушке и переставил. Все болтон.
Комментарии 8
Дружище! А куда дел треугольную подушку предыдущего руля? Мне край как надо пластиковые втулки где пружины подушки от СГ руля🤗
Привет. Я продал ее.
Засада😬
Можно поподробней описать, что да как делал?
Сначала снял клейму аккумулятора. Потом отвёрткой шестигранной открутил два болта под рулем (слева и права). Сдернул аккуратно подушку. Отсоединил провод подушки и массу. По поводу переброски заряда. Он индентичный ауту внешне, но на SG один штекер. 4 гайки открутил на подушке и переставил. Все болтон.
Спасибо.
valek154
Сначала снял клейму аккумулятора. Потом отвёрткой шестигранной открутил два болта под рулем (слева и права). Сдернул аккуратно подушку. Отсоединил провод подушки и массу. По поводу переброски заряда. Он индентичный ауту внешне, но на SG один штекер. 4 гайки открутил на подушке и переставил. Все болтон.
Подушки от bp и bpe одинаковые?
Да. Судя по фото аналогичные.