Ехал я с Краснодара в ливень и один подкрылок протёрся (видно вылетели пистоны)!
И тут я решил снять подкрылки, вымыть грязь из порогов, отремонтировать подкрылки и заменить ксенон в туманках на диоды.
Закупив несколько десятков пистонов, диоды принялся к разбору.











Комментарии 18
Подкрылок))
Локер красивее?))
А чё, вместо обычной лампы можно просто вставить диоды ? И они будут работать на сто процентов ?
А что они по Вашему не будут работать? Еще как будут светить, еще и лампа будет целая. Сам на таких у же 1,5 года
Лучше штатных?)
Красивее 😁, ну и не греются.
А свет?
Светят везде, только не на дорогу, чисто как дхо использовать
птф как дхо ? это законно ?
Да
kashido
А свет?
Диоды вблизи светят лучше, а вдаль нет, пучок рассеивается.
Как ДХО просто шикарны.
надоело днем ксенон постоянно включать.
Вот и я о том ☝️
kashido
Лучше штатных?)
а чем лучше штатная? также светить…
Да вроде норм светит )
kashido
А чё, вместо обычной лампы можно просто вставить диоды ? И они будут работать на сто процентов ?
Всё встаёт чёт и без напряга.
Особенно если подкрылок нету 😁😉
Только ночью туманки не включай — больно встречке будет
Я их как ДХО использовать буду.
Ночью от них толку нету. 👌