Всё началось с того что мне надо было куда то поставить вольтметр так чтобы я его видел находясь за рулём.
Когда водила мама мне с места штурмана всё было видно, но когда сидишь за рулём его не видно, собственно его закрывает руль.


И вот я приобрёл себе бороду

И начался процесс установки
Так как при установке бороды полку не за что было крепить было принято решение распилить родную центральную консоль а боковушки прикрутить к бороде




Вантуз рычага КПП я переставил вверх








Это кнопка выключения часов. Теперь она стоит так.

Подиум от вольтметра ещё пригодится.

Вот конечный результат.

Заглушку для отверстия под магнитолу поставил позже так как не было в наличии.






Комментарии 1
не жалко было резать?