Всем кто зашёл-шолом) ! Из заголовка понятно, решил перейти на Lukoil Genesis Armortech 5W-30 ! До этого лил Turbo SYN Gasoline 5W-30, но из-за боязни нарваться на контрофакт, купил Лукошко на их же АЗС. Чё по чём не скажу, чек где-то прое
На воздухане проехал 7000 км.
Тут не понятно, т.к. фильтр угольный, по внешнему виду не сказал бы, что ушатаный!
Ну и Turbosyn от Лукойла)
Масло решил сам не менять, заехал на СТО, заменили за 300 рублей, машина висела не меньше 40мин., стекло до последней капли, потому что 6 литров, чуть хватило до верхней риски, обычно оставалось 200-300 гр.
Я с равенола ушел на ликви Молли. Небо и земля. На равенол мотор работал грубо. Перешёл на ликви Молли с молибденом-мотор не узнать. А так тоже был сторонником ПАО и всех на равенол пересадил)
Я с равенола ушел на ликви Молли. Небо и земля. На равенол мотор работал грубо. Перешёл на ликви Молли с молибденом-мотор не узнать. А так тоже был сторонником ПАО и всех на равенол пересадил)
Масло на ПАО всегда громче будет, это не значит что масло плохое)
Катал на люксе от лукойла не один год — все чётко, никаких шумов. Не хуже того же тотала хкс или шелла. За свои бабки масло отличное, да и на паленку нарваться минимальная.
Да тут разные комменты вообще, кто то с ориги переходит на тотал с тонной молибдена, и говорит что мотор как трактор заработал, а кто то наоборот переходит и говорит то же самое)
Комментарии 40
Норм 👍🏻
Саш привет! Сколько проехал на Луке уже, как ощущения в целом после турбосина, по угару как оно?
300 рублей за смену масла? Ты бы к Артему обратился))))
Андрэ), сайт российский и стоимость в ₽₽
Саня 👍
Позырим)
Кстати тож армортек лью тока 40 ку, все норм нравится
Не, решил не выше 30ки, даже думал 20точку, но отмёл это желание.
Может тоже попробовать это масло. Судя по анализам вязкость при минусах у него близка к нулевке.
Брал на заправке?
Да Алексей, у нас их, на той что побольше)
Ребят, а как Лукой по угару? Думаю спрыгнуть с Равенола — не понравилось.
Я с равенола ушел на ликви Молли. Небо и земля. На равенол мотор работал грубо. Перешёл на ликви Молли с молибденом-мотор не узнать. А так тоже был сторонником ПАО и всех на равенол пересадил)
Чиркни что заливаешь из ликви
EFREMOV
Я с равенола ушел на ликви Молли. Небо и земля. На равенол мотор работал грубо. Перешёл на ликви Молли с молибденом-мотор не узнать. А так тоже был сторонником ПАО и всех на равенол пересадил)
Масло на ПАО всегда громче будет, это не значит что масло плохое)
Я не говорю что оно плохое) я сам сторонник ПАО. Но блин на КД моторе я лить его передумал)
efim1309
Ребят, а как Лукой по угару? Думаю спрыгнуть с Равенола — не понравилось.
За себя могу сказать что у меня никакого угара нет.
По крайней мере по щупу я его не наблюдаю.
Лью Люкс 5/30. Пробег уже более 50 000 км. на нем.
efim1309
Ребят, а как Лукой по угару? Думаю спрыгнуть с Равенола — не понравилось.
Ну, Турбосин практически не угорпл, три раза замена была, Лукошко говорят тоже не уходит, потестим.
efim1309
Ребят, а как Лукой по угару? Думаю спрыгнуть с Равенола — не понравилось.
С 6ти тысяч чуть начинает гореть… Не много грамм 350 за 8,5 тысяч…
Отличное масло! Правильно сделал👌
Потестим, позырим, отпишем)
Саш, отличный выбор👍
Спс, посмотрим)!
👌
Катал на люксе от лукойла не один год — все чётко, никаких шумов. Не хуже того же тотала хкс или шелла. За свои бабки масло отличное, да и на паленку нарваться минимальная.
Согласен друг, из-за контрофактв и прыгнул на Лукойл
Я тоже пробовал Лукошко, мотор работал шумно. Перешёл на Петру всё гуд.
Лук разный бывает. Надо с молибденом лить, тогда будет тихо.
Это какой лук с молибденом?
UncleUuh
Лук разный бывает. Надо с молибденом лить, тогда будет тихо.
Это какой ЛУК С молибденом?
Люкс полусинтетика. И есть еще синтетика Лук под маркой Motrio.
Тоже залил такое масло, буду менять к черту, и так моторы шумные, а с этим масло совсем затарахтел)
Что-то не заметил, иначе написал бы.
Я сразу же заметил. Перешёл с ликви молли 5в30
Да тут разные комменты вообще, кто то с ориги переходит на тотал с тонной молибдена, и говорит что мотор как трактор заработал, а кто то наоборот переходит и говорит то же самое)
С ZIC?
Не понял?!
Добро пожаловать в клуб "Лукошко"!)
✌️ спс)
Тоже на лукойле езжу таком же. Все ок.
Попробуем-посмгтрим)