Не собирался покупать, но… нет предела совершенству)
Очень удобное улучшение
1. Закрывающийся отсек с USB (пока там заглушка, но на днях прикручу) и 12в
2. Складывающийся подстаканник
3. Открывающийся отсек для бутылки — не уверен что буду им пользоваться… поездим — посмотрим
Теперь в "кармашек" просится беспроводная Qi подзарядка. Давно лежит "в закромах", как будет время — поставлю.
Спасибо Максиму Boltunchik за аксессуар и его установку!









Комментарии 16
По qi, добавлю ещё свои 5 копеек:
Я установил держалку c ⚡qi-зарядкой Ugreen
s.click.aliexpress.com/e/mO6JQcz6
=1250 ₽ из поднебесной с доставкой
Выглядит стильно, достойное качество 👌
У меня тоже есть. Снял. Но хочу больше порядка на торпеде.
Поездив на А7 в дремучем 2015 ☺️, спустя некоторое время в комплектации новых годов аыпуска появилась qi-зарядка+усилитель gsm-сигнала в закрывающийся отсек.
Была мысль докрутить. так как⚡📱⚡уже была к этому готова!
Останавливал прайс в 15тыс.₽ 😴
Но как только начал активно юзать Yandex-навигатор … проблема установки qi отпала сама-собой 🤣
Расскажите, usb — родной будете прикручивать?
Мне всё не даёт покой тема — будет ли через "этот" usb экранить на магнитолу?
Приблуду usb+aux не могу никак придумать куда врезать 🤔 чтоб в глаза не бросалась.
Родной. Будет
тогда …,
Я первый жду информации о "его" возможностях 😴
MrJohnFisher
Родной. Будет
Для родного потребуется ещё и USB HAB .Так как у тебя уже стоит один разъём.
Я тот разъём переключу на зарядку.
Kayfolomov
Расскажите, usb — родной будете прикручивать?
Мне всё не даёт покой тема — будет ли через "этот" usb экранить на магнитолу?
Приблуду usb+aux не могу никак придумать куда врезать 🤔 чтоб в глаза не бросалась.
USB лучше всего как раз в двойную бороду ставить.
Больше я вариантов не нашел.
Хотел сначала в бардачек, но за ним места нет совсем, все очень плотно.
Борода это хорошо. Смотрю вот на неё и прихожу к мысли что надо брать всю панель в сборе в Калининграде) за 67.
Полумеры в итоге дороже, все равно потом будет свербить что панель не поменял).
Нью борода -25₽
Целиковая панель -67₽
Выгода = на лицо ☺️
А потом и на лице 😍
P.S. 》 польско-немецкие версии ещё и с верхним ящичком с крышечкой 👍 вместо байды под названием — ГЛОНАС
А в чем выгода тогда? Вместе дешевле по идее, врядли удастся купить потом панель за 42)
оП чём и речь 🤩👍
Выгодно забрать у Влада
Проси за 65₽ 🤣
Пока колется, но хочется)))
Наверное, сначала мне нужно купить у тебя руль 🤣
Kayfolomov
Нью борода -25₽
Целиковая панель -67₽
Выгода = на лицо ☺️
А потом и на лице 😍
P.S. 》 польско-немецкие версии ещё и с верхним ящичком с крышечкой 👍 вместо байды под названием — ГЛОНАС
В принципе, сейчас меня сейчас все устраивает, менять всю торпеду не буду точно)
Тем более что у меня авто без Глонас