
Всем ДВС друзья! Сегодня наконец то выпал свободный день, что в последнее время большая редкость, и как всегда этот день очень быстро перестал быть свободным, так как пришлось заняться ремонтом тормозной системы. Уже с полгода перестал работать ручник, да и педаль тормоза уже срабатывала под самым моторным щитом. Что бы исправить эту неблагоприятную ситуацию заменил следущее, а именно: колодки перед и зад, тросп ручника, а так же полностью заменил тормозную жидкость и прокачали тормоза. Так же ко всему этому заменили ступичный подшипник в заднем водительском колесе, так как старый на поворотох немного подгуживал. Делали все как всегда сами, своими силами, на все про все ушел почти что целый день, так как делали все без ямы, что очень сильно осложнило процесс. Теперь ручник работает на 5+, тормоза просто огонь, педаль откликается сразу же после малейшего прикосновения к ней, в общем то проделаной работой остался очень доволен!








Комментарии 2
А пружинки где взял
В магазине автозапчастей, продается сразу полный комплект на оба колеса.