
После замены оптики возник вопрос что делать со старой, ресничку думал оставить на новой морде, но не подходит, поэтому думаю ПРОДАТЬ фары с линзами и ксеноном и ресничку, ежели не заберут то линзы скорее перекачуют пот оптику 200 и чистые стекла, либо полированные родные






Комментарии 12
Всё ресничка уехала в Питер)
В минске стекла прозрачные 90 р пара, и комплект биксенона 100 р)www.autosvet.by/gladkie-stekla-dlja-audi-100-c3
Сколько стоит линзы хорошие поставить?
Смотря за сколько ты их найдешь
А так вот, ты свои за сколько продавать будешь? И где можно приобрести стекло без рифлений
У меня готовые фары, а ты про линзы спрашивал, они до 100 баксов стоят, + комплект ксенона+ стекла=до 250 баксов может быть все новое
Serrgeishev
А так вот, ты свои за сколько продавать будешь? И где можно приобрести стекло без рифлений
Стекла ищешь кто делает или свои полируешь
Санька, сколько за ресничку просишь?
Ресничку забрал бы
Стекла фар а200 забрал бы
Я их полирну наверное
Ну почему не рф