Доброго времени суток дамы и господа!
Давным-давно я уже поставил проставки, практически после того как купил машину, но написать руки дошли только сейчас. Так даже лучше, уже будет реальный отзыв.
Если вы не гоняете на своей авейке 300 км/час, и для вас не главное сверх скорость, а скорее проходимость, как для меня, то в любом случае нужно ставить проставки.
Цена смешная, установка простая, результат супер!
Передние проставки 2 см, задние 3 см. Это вроде не большие цифры, но на практике они решают.
Визуальный вид практически не изменился, в плане управляемости, так как я не летаю как сумасшедший, разницы не почуствовал, а вот в проходимости все заметил)
Залетаю на любые бордюры, подъемы, вобщем, куда угодно.
После поднятия машины еще не разу не зацепил ничего защитою, не говоря уже о бампере, и я езжу не только по городу.
По этому, если для вас в машине важна проходимость, на сколько она возможно для машины такого класса, и что бы остался прежний внешний вид, проставки — это то что нужно)









Комментарии 8
Привет, подскажи пожалуйста артикулы проставок, мой тесть очень хочет поставить.
Спасибо
Привет. Без понятия. Написал в гугле — проставки авео, там все одинаковые.
Перед 2 см, зад 3 см. Любые станут
Kodak40RUS
Привет, подскажи пожалуйста артикулы проставок, мой тесть очень хочет поставить.
Спасибо
Кстати, раньше их меньше было, ещё поискать нада было, в сейчас смотрю, полно. Ну цена комплекта где-то 400 — 500 грн, это примерно 1000 — 1300 рублей
Лично мне ориг клиренса хватает) я кнч никуда на нем не залетаю но вот защитой ничего не цепанула еще😁
Ну стандартного хватает, но когда выше, чуствуешь себя увереннее)
А в управлении совсем нет разницы?
Смотря на какой скорости)
Ну так как я больше 100 очень редко езжу, да и 100 по городу тоже не часто, то вобще нету разницы.
Ну по логике, она должна быть более валкая, и хуже держать дорогу в поворотах, но я этого не заметил)
Может уже привык)
Gennadiyovich
Ну стандартного хватает, но когда выше, чуствуешь себя увереннее)
)))