
Вобщем как купил машину не работала лечинка багажника, она просто закисла, открыть можно только с кнопки на брелке или в салоне, разобрал почухал и облом, ключ не оди и не второй не подошёл, поиграл я немного с пластинами по переставлял местами все работает)







Комментарии 4
Долго с пластинами игрался?)
Мин 15-20, дольше чистил пружинки и сами пластины
Представляю какой это гемор)
Та особо нету его, проще чем кубикрубик собрать)))