Всем привет)))Первый вариант нам показался слишком ярким и мы решили переделать.Смотрим фото🙂
P.S. думаем сделать что-нибудь с передними фарами, вариантов не так уж и много.может у вас есть идеи?поделитесь если не жалко🤗
ВСЕМ СПАСИБО 😉













Всем привет)))Первый вариант нам показался слишком ярким и мы решили переделать.Смотрим фото🙂
P.S. думаем сделать что-нибудь с передними фарами, вариантов не так уж и много.может у вас есть идеи?поделитесь если не жалко🤗
ВСЕМ СПАСИБО 😉

















Комментарии 14
спереди в планах сделать второй вариант
Тоже думали так сделать, всё времени нету заниматься
хочу сделать что то подобное сзади, но чуть иначе
такого плана
Классно👍потом покажи как получится))
не знаю когда получится этим заняться, если всё получится, то скину фотоотчёт
На Алике покупал ленту — чтобы сплошным светила и аккуратно разместил за надписью Галант не разделяя саму фару.
Красиво👍
Еееемае что за колхоз, это что Субару б4? Да не так не пойдёт, ищи лучше япа фары, они выглядят божественно, не требует никаких вложений и изменений)
Про фары подробнее можно
Обратите внимание на плафоны моего бывшего галанта!
Ок
Лучше всего, конечно, паять на плате. Или хотя бы разжиться матовым белым пластиком, который установить поверх всей конструкции для рассеивания света.
Спасибо
Что-то как-то слишком колхозно выглядит. Особенно при выключенных лентах. Но, кстати, я себе для фонаря заднего хода ставил светодиодные лампы. Типа таких. Светит очень хорошо.