
Здравие желаю други и подруги !
Увидел запись нашего клубня с Драйв2 о том, что находится под вкладышем у Навары, прифигел, и решил посмотреть, что у меня.
Ожидал такой же срач, что и у него, но у меня девственно чистый пол, вкладыш стоит оригинал, авто до меня эксплуатировалась первым хозяином в Москве, а потом уже я катал ее в Калмыкии и Нижнем Новгороде.
На фото то, что на моей машине под вкладышем, авто март 2007 года !
На всякий случай обработал боди профессиональной из баллона под компрессор и положил вкладыш на место.
Аминь !
Всем добра, бобра и полный бак соляры !









Комментарии 19
я когда-то под вкладыш антигравием обрабатывал, но так и не заглянул туда
Новый хозяин заглянет когда то, а пока у тебя новая игрушка, вот ей и занимайся.
занимаюсь, сверлил её вчерась вот))
Глазам не верится!))) Отличный пол!)))
Верь глазам своим !
Я сам приятно удивился )
)
Скоре исключение чем норма
нахрен. даже поднимать не буду пока не провалится. :)
аналогично шеф
Отличное состояние.
Да уж, сам не ожидал
все как новенькое
ну да, как видишь
Можно устроить флешмоб, что под вкладышем. Заодно собрать статистику влияет ли марка вкладыша на износ под ним.
влияет эксплуатация, где и как, а не марка вкладыша )
А вдруг родной более мягкий и шелковистый пластик имеет )))
оригинальный вкладыш наоборот жесткий и плотный пластик.
Тоже что ли снять и поглядеть.
погляди, потом покажешь, что там.