
Всем привет! При езде заметил две непонятные вещи:
1. При активной езде (частые ускорения/торможения) иногда начинает мигать чек, если начинать трогаться спокойно, то он перестает мигать и пропадает.
2. Заметил, что иногда при езде что-то под капотом, или снизу ближе к педалям стучит. При торможении стук затихает или пропадает со всем, отпускаешь тормоз — опять стучит. Пытался заснять на видео, но идут дожди и не слышно ничего на записи(
Может у кого-то были похожие симптомы, было бы интересно узнать как решили проблему. Заранее всем спасибо!






Комментарии 2
Направляющие суппортов посмотреть
1 — необходимо считать ошибки шнурком, чтобы понять в чем дело.
2 — возможно, дело в тормозных дисках или колодках, но опять таки, ничего не понятно.