Уважаемые Москвичи или товарищи знающие господина tavria60. Подскажите, не шваркнет ли он меня при покупке камеры блис? Он левую камеру блис продает за 5000р. А если есть возможность глянуть, буду очень благодарен
Это же элементарно ватсон… попроси номер чтоб по вотсапу или вайберу прислал видео ну и фото по больше со всех сторон. А дальше в поиске по фото ищи в интернете. Если найдёшь на точно таком же фоне свою искомую деталь на другом сайте с другими данными то эт швырево Вот тебе пример как это выглядит Особое внимание обращай на фон вокруг детали www.drive2.ru/l/536539410317968351/
Комментарии 6
развод
Ты связывался с ним?
Нихрена он зеркал надергал :)
Это же элементарно ватсон… попроси номер чтоб по вотсапу или вайберу прислал видео ну и фото по больше со всех сторон. А дальше в поиске по фото ищи в интернете. Если найдёшь на точно таком же фоне свою искомую деталь на другом сайте с другими данными то эт швырево
Вот тебе пример как это выглядит
Особое внимание обращай на фон вокруг детали
www.drive2.ru/l/536539410317968351/
По его адресу находится магазин Глобус.
а где он территориально? может имеет смысл попросить камрадов в живую увидеть твою покупку? ИМХО