Должен ли гореть при включении зажигания индикатор "check engine", чет у меня он горит, ну и не горел собственно никогда, как то странно
Как минимум купи elm, нужная и интересная вещь)
Шнурок есть, ноут продал за ненадобностью, но думаю elm всяко дешевле ноута, подумаю…Спасибо
Сделай тест исполнителей, может лампочка того…
Как?
Надо Васю подключать через шнур.
Понял, шнурок есть, осталось ноут где нибудь взять
Должен)
Да понял уже, вопрос в том почему не горит интересно
Кат вырезан?
🤣а хрен его знает, вони вроде нет
С 2000 модельного должен быть. До не было
При включении и до завода двигателя конечно. Как мозги поймут что двигатель работает корректно если он не запущен?
Ясно, надо значит разбираться
Комментарии 13
Как минимум купи elm, нужная и интересная вещь)
Шнурок есть, ноут продал за ненадобностью, но думаю elm всяко дешевле ноута, подумаю…Спасибо
Сделай тест исполнителей, может лампочка того…
Как?
Надо Васю подключать через шнур.
Понял, шнурок есть, осталось ноут где нибудь взять
Должен)
Да понял уже, вопрос в том почему не горит интересно
Кат вырезан?
🤣а хрен его знает, вони вроде нет
С 2000 модельного должен быть. До не было
При включении и до завода двигателя конечно. Как мозги поймут что двигатель работает корректно если он не запущен?
Ясно, надо значит разбираться