
Привет, братва.
Год с небольшим прошёл, как я владею авто, никаких проблем с машиной не было, не подводила.
Руки то чешутся, поэтому начал кое-что делать под себя, чтоб ещё больше кайфовать с неё.
Начитавшись D2, решил тоже заморочиться, и заказал подиум под номер, то ли с «лачетти», то ли с «авео», уже не помню.
Подиум встаёт без проблем, на штатные крепления, но с торцов немножечко ножиком пришлось снять, чтоб плотно к бамперу сел.
Ну и как обычно у меня бывает, если взялся за дело, то нужно всё до мелочей проработать, заехал в «Лексус», взял рамки под номера, этой всё таки какой-никакой родственник «Тойоте», а тойотовские рамки не ставлю, т.к не нравится их оформление, с непонятной красной полосой 😣, не хочу никого обидеть, на вкус и цвет, как говориться.
По мне стало чётко, смотрим.










Комментарии 16
там у соседа по гаражу долг, на воротах написано, скажи ему, вдруг не в курсе…
Ага, ладно, в аське черкану ему.
не слушай не кого, выбери сам как тебе интереснее будет и посмотришь !
Ну, а то в меня одного камни летят) подиум колхоз, видно стыки) по моему отличный мини тюнинг авто)
Кобра все равно девочка, я ему не могу отвечать на комменты )
вот есть гнилая овца в стаде !
Комментарий удалён
пишу как есть, могу и жамкнуть !
Где заказывал?
Через кореша в магазе, не вникал, какими путями.
Комментарий удалён
Та вроде мальчик 😂
Но как обидят маленькую так в бан )
вот именно что бы броского не было, надо её в цвет красить
Есть номер на подиум?
Тоже такой стоит
Уфь-уфь. 🔥🔥🔥