О! привет, ни че особо нового нет, всех с прошедшими праздниками и тд.
перед НГ сделал промежуточное ТО, все технические узлы автомобиля в рабочей норме, поменял масло и тд, короче все окай.
Пост ваще с минимальной информационной нагрузкой.
Решился на лето взять новые диски наконец то, новый сезон=новые диски :)
было решено снять сток диски и отложит на хранение просто до времён, и одел летние Rays SS7 на зимний сезон, мне кажется что она стала интересней смотреться чем на стоке. типа дип дисков в помощь и цвет и ок.
Дак вот, пару фотографий на скорую руку.




Блин, из-за того что они шире всякая чача теперь больше летит из под колес, а в поворотах ваще бока закидывает на ура :)
И еще крик души прям: долбанные коммунальные службы, вторую зиму посыпают какой то херней дороги, потом когда весь снег тает с машины при потеплении или в паркинге это все въедается в ЛКП и на машине образуется какой то налет, на мойке устал просить мойщиков чтоб оттирали эту хрень, причем замечал что такое чаще на хондах, видать из-за нашего ущербного ЛКП изначально, черный цвет. нет слов. короче РУКАЛИЦО :(
Хочу услышать ваше мнение, зимний вариант лучше на стоке или на Rays'ах ?
"…вот так вот пролетают будни в Екатеринбурге"






Комментарии 69
Химия то да! Есть выход. Мыть раз в неделю. У меня ничего налипать не успевает. А на приоре только полировкой смог убрать после 3-х недель весны. Там малофья такая была вокруг арок аж фуу.
З.Ы. Дисули то огонь)
Дак я и так стабильно раз в неделю)
желтые птф все таки тема)
тапки огонь)
и дип и ганметал и дизайн, всё найс!) очень)
однозначно рэйсы!
спасибо)
я тебя видел как то перед НГ самым, часло 29-31, первый раз в реале)
блин засмотрелся и посигналить забыл, на УПИ
гагарина-ленина ты утром рельсы переползал)
сигналь в след раз)
Rays лучше. Хотя и сток тоже не плохие. + Голос за тебя =)
Двуякое мнение у меня=) мне и сток нравятся и эти смотряться отлично, НО летом они лучше.
Рейс повеселее))
А про каменальщиков, у них такой принцып чем больше химона, тем быстрее все растает)
Так что Мпс зимует в теплом гараже, я на ваз 2101)вот и проблема решена)
покажи свой 2101 )))
рожу в скорем времени большой блог)увидишь не только ваз 2101)осталось зачать)
Блог о зимний спячке панд;)
какой раз уже проезжаю у мака и Пикача все нет, а оказывается он теперь у Радуги тусует))
Сток фн2 вообще унылые.
Так в 1000 раз лучше!
Новые надеюсь еще шире будут?
еще шире да)
нормуль)))
только паранойя что будет шоркать)
катнешь)
RentoN
какой раз уже проезжаю у мака и Пикача все нет, а оказывается он теперь у Радуги тусует))
Сток фн2 вообще унылые.
Так в 1000 раз лучше!
Новые надеюсь еще шире будут?
дак в радуге теперь тоже макдак
Годно смотрится!
А я вот себе белые тешки присматриваю, все мечусь между новой репликой с весом в 8.8 кг и бэу оригиналом с диким оверпрайсом. Ближе к весне кошелек подскажет, хе-хе.
Нееееееет только не белыеее
Почему? На чорных фенах белые тапки очень даже ничего, тем более диповые.
посмотри у меня в блогах как белые диповые были)
это в реале тазтайл)
как у меня на 14ке было
и к тому же от пыли тормозных колодок я устал вытирать!
как собрат собрату советую этого не делать!
бывалый)
Да я видел. Да ну ты брось, если черные тазы ездят с белым всмпо это вовсе не означает, что они весь белый свет зашкварили своим комбо. А вот насчет того, что они дико говнятся, тут я с тобой соглашусь.
я те грю как бывалый) гони эти дурные мысли проч)
РУКАЛИЦО :( — не верно, ЛИЦОПАЛЬМА
Выглядит гут.
Можт по зиме в цвет их ярче покрасить?
Не не ты что )
Это кащунство красить заводской Ганметал)
По весне они будут на продаже а на лето другое )
Ганметал зашибок.
надо вживую смотреть ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )) ) )) ) ) ) ) )
ну сток точно убог)
сток туперовские хорошие катки как не крути)
да не, ваще невариковые
Danzil
сток туперовские хорошие катки как не крути)
На фоне того какие стоки идут у других машин, туперовский сток очень не плох)
По мне Сток
мне кажется что она стала интересней смотреться чем на стоке
да ладно? к середине зимы аллилуя)))
0_0
это че за иероглифы?
мля, зимой на широких лаптях улететь можно
красиво, конечно смотрятся!
Я не гоняю и аккуратен)
По зиме у меня 5D :)
11 кирпичей что ли =D
у меня коврики белые стали от примисей, пойду мыть.
Что за кирпичи ?)
на заднем плане "знаки"
ааа ты их тоже видишь:)
да я столько в жизни не видел =D
С этими видок жощще! С теми свежее) Но я за эти) Молоток!
пусть жощще будет) уж тогда )
Ога! Только я бы ручки еще в черный))))
не не) я точно не)
))))) ну да, хватит и одного
спорные ощущения какие лучше
Ну точно не хуже :)
Хотя я наверное бы оставил сток :) Освежают они как то что ли общий вид
они из светло-серого цвета наверно освежают. ну уж туда сюда бортовать не буду уж. до весны поезжу :)
хуже!
прям аж так совсем ?)
Киря! я щучу! мне твой сток вообще не как)
а ты юморист
я оценил)
п.с.
хватит деньги в драйв2 закачивать!
рейсы интереснее ))
а по поводу комунальщиков таже фигня устал уже, ладно хоть чистять в этом году лучше
ну как чистят. ну как лучше :)))) как всегда вообщем вроде)
ну как сказать раньше у меня возе дома не проехать было а сейчас чисто
это наверное точечное улучшение у комунальщиков)
похоже на то )))
красава братишка!
так лучше ?)
эти кайфовей) хотя те тоже отличные)
что то ты добрый сегодня)
На красном цвете тоже еле оттирается. Чача видать забористая (((
суровая уральская дорожная химия ))
на красном у меня тоже бывали проблемы)
Она вроде Екатская. Остальной урал избавлен)) хотя в перми посыпали ледяной корочкой годик назад)) тоже весело))
у нас всегда "хотят как лучше" )
SashaKato
Она вроде Екатская. Остальной урал избавлен)) хотя в перми посыпали ледяной корочкой годик назад)) тоже весело))
Да они везде этой слизью дороги посыпают! Самое то в деревне, где нет химии и есть асфальт