
Добрый день дорогие друзья. При покупке автомобиля в салоне Айперон-Н г. Новомосковск, дополнительно решил установить головное устройство Incar AHR-6281. Изначально все работало не плохо, но где то через месяца два начались проблемы, устройство сильно начало тормозить и были проблемы с навигацией, отвез к дилеру на ремонт, установили мою же штатную магнитолу, прождал около месяца с ремонта все вернулось "как бы" исправленное. Проездив еще около месяца с этим "чудом техники" пошли опять проблемы то выключалась в дороге то совсем не включалась, соответственно процедуру повторил с ремонтом, все вернулось опять, и даже хватило на дольше поездить с данным ГУ целых 3 месяца, и опять косяки те же самые, и ушла на третий ремонт. Не понравилось то, что после подтверждения третьей поломки мне хотели ее установить еще один раз, и сделать подарок в виде термоса, якобы добавили в ГУ оперативной памяти и вместо 1Гб стало 2Гб, на что я четко заявил что желаю вернуть денежные средства за данный хлам. Итог возврат денежных средств в размере 45 000 т.р. и установка штатной магнитолы.
Всем удачи на дорогах.







Комментарии 20
Тоже был incar, промучался с ним, снова поставил стандартную кнопочную…
А у меня почему то другое оформление этой магнитолы
45? А Яндекс авто за 30 для кого продают?
Про яндекс я спрашивал у них, у них в то время их якобы не было
Ну тогда сейчас самое время попробовать, раз вернули деньги🙂 В каршеринге ездил, вроде нормально работает.
Я узнавал можно ли установить, на что мне ответили мол отдельно не устанавливаем
Яндекс сам рекламирует установку у себя в сервисах. Не знаю, как с гарантией на машину в этом случае, конечно.
Понял, спасибо за подсказку )
Такая же магнитола, очень долго загружаются приложения, бесит
Она тоже мне все нервы вымотала
Интересно, есть ли на неё прошивки?
А то у меня любое приложение дико глючит кроме радио, навигатора, и блютуз
Я слышал что есть, откатывают на прошлую версию андроид и все работает
benq11
Такая же магнитола, очень долго загружаются приложения, бесит
Там стоит плата px3, советую заменить на px5, стоит это около 8-10к, после замены работает идеально. А хозяину поста вообще за такие бабки можно яндекс магнитолу поставить и еще сдача будет) Правда камера для яндекса стоит 20к.
А где это чудо взять?) или к кому обращаться вооьще
Ну, я в итоге взял на сайте магнитолог.ру, лично приехал и он мне поменял, старую плату отдал ему, вышло 8 тыщ. Надо смотреть, может он и по почте отправляет. Только лучше уточнить в настройках номер сборки и сообщить ему, чтоб точно подошло. Я думаю этот сайт не единственный, плюс можно с алиэкспресса заказать, те же деньги. Советую почитать на драйве посты на тему "апгрейд с px3 на px5".
Вот и у меня такое Г стоит, но у машины я второй хозяин и у меня нет документов подтверждающих установку этого доп.оборудования 🤦🏻♂️ Езжу, наслаждаюсь загрузкой карт по 10 мин
Сочувствую
Спасибо 👍🏻 😂
На фото гу инкар?
Да, все верно