
Всем добрый вечер и привет вам из Твери!Друзья с сервиса, подогнали по дружбе, два передних сиденья от Maserati Quattroporte .Давно хотел заменить родные сиденья(они своё уже отслужили).Сиденья просто шикарные, слов нет!))Напичканы они по полной, чего там только нету)). Сегодня, почти полностью подключил пассажирское сиденье., оно мальца попроще чем водительское(нет памяти).Сиденья электрические, кожа, подогрев, вентиляция и подкачка воздухом.Примерил так же его в машине.немного не подходит по родным креплениям, но это не трудно, думаю за полдня поставлю.Уже придумал как сделать.А вот с водительским будет посложнее(, там блок памяти (его нужно подключить или совсем убрать.Но думаю и с ним разберёмся.
Сиденья просто бомба))












Всем удачи мира и добра!






Комментарии 178
На сидухи сигнализацию ставь😂😂
ага)))дороже машины))
😁😁👍👍
Гдеш таких друзей найти)))
Эт точно))
Ну если там вдруг у тебя гденибуть хотябы водительская сидюшка от Мазерати заволяется, пиши))
Ок, если что напишу))
Крутяяяяк… я прям ох как обалдеваю
спасибо друган уже стоят и подключены)))
Приеду обязательно покажешь)))
однозначно)
На том и порешали)))
Теперь тачку придётся ставить на самую крутую охрану- седла самое дорогое что в ней есть)))
👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо
Да, о таком — только мечтать. Крутяк — однозначно! Поздравляю от души!
Спасибо Олег, всё уже поставил и подключил))просто супер!
Просто Лакшери!
от души дорогой
Наши поздравления, Мишаня!
Кресла теперь, как у космонавтов!)))
Игорян от души дорогой, кресла супер сегодня одно опробовали, небо и земля!
Представляю!
Завидую от души, дружище!
спасибо бро!
orelwolf70
Наши поздравления, Мишаня!
Кресла теперь, как у космонавтов!)))
Вот вот, точно подмечено!))
Солидно!
Спасибоооооо!
Солидно!
👍👍👍👍👍
Спасибо Серёг!
Главное теперь работу настроить 🙃
Сегодня пассажирское поставил, всё работает супер!
Отлично
Ващщщеее👍👍👍!
Спасибо от души!
Вот это крутой басяцкий подгон! С отличным внедрением Мишань! Удачи тебе с водительским!
Спасиб Вадя, они высокие теперь будут!
Вид огонь. Мишань! Скорее разбирайся с водятельским!:))
не разберусь с памятью, так подключу через релюшки))
Флеху ему в задний проход че оно там пальцы гнет тут парню комфорт ломится а оно выёживается!
так и сделаем))
однозначно бро))
!:)))
Мишаня, молодчина1
Спасибо друган, завтра поеду пассажирское ставить
Вот это подгон!
Когда сидения, дороже машины!
Огонь, чё. Всем бы таких друзей)))
Спасибо, да уж друган сделал дело)))
шикардоссс
Спасибо !
Бл… Нет слов!..
Одни восклицательные слюни!)))
👍👍👍
Спасибо Эдик!От души дорогой, что то ты пропал совсем,
Спасибо!
Когда кнопок на одном сидении, больше чем во всей машине 😉.
но не у меня))))
Салам брат! шикарные сиденья, просто люкс!
Привет брат, от души дорогой!
Круто
Спасибо!
Чтооооо? От Мазератти? В Твери? Откуда в Твери сидухи от Мазератти вхялись?
Приезжай в гости покажу! Привет Илюх!
Надо вообще собраться🤔
Ну да не помешает
Надо, надо. Самим посидеть и к Саше съездить
Однозначно бро!
Ничего себе, жир какой)
Ага) спасибо!
Ну, а чего ты мотор от Мазератти не утащил?:)))) Что за полумеры сплошные?:))))) Только вчера смотрел по ТВ передачку, что каждую эту МазераттЮ делают под заказ конкретного человека (вплоть до строчки шва). Так что у тебя уникальные сидушки.
Спасибо Жор!Ну считай у меня теперь так)))хаааа))))жаль бежевые мне не отдали(((
я вообще крайне удивлён, что остатки такой редкой в нашей стране машины попались в Твери… Просто прикоснуться к этому элитному седану, лично для меня, уже было бы счастьем. А если бы дали полазить по салону и заглянуть под капот, то обкончался бы от инфаркта=)))))
Приезжай ко мне на работу и все увидешь )))
у тебя там ужо стоит целая Мазератти?:)))) Шустрый однако… Начал с сидушков, а там оказывается и салон есть, и мотор, и машина почти собранная=)))))
Тут их три штуки)
да ты издеваешься что ли? Откуда взялась эта гора люксовых седанов? Это какой-то анриал!
Вот что нужно было покупать, а не Рено)))
надо исправляться и брать такую. Всего-то каких-то 9-10 лямов в Борвихе
Ну дааа так и есть)))
LM69
Тут их три штуки)
Опа😳. Дайте мне в Асььку пару сидух😁
Думаю, что больше такой халявы не будет, остальные на продажу www.avito.ru/moskva/zapch…_salon_sidenya_1351397311
Жаль блин)))
Позже узнаю, чё почем
Я сирота😁я лишь на халяву🤣🤣🤣
Узнаю скажу
Ок.🤞
Giz69
я вообще крайне удивлён, что остатки такой редкой в нашей стране машины попались в Твери… Просто прикоснуться к этому элитному седану, лично для меня, уже было бы счастьем. А если бы дали полазить по салону и заглянуть под капот, то обкончался бы от инфаркта=)))))
Тебя бы в салон не пустили))) Иначе твою кончиту потом хер бы оттёрли🤣🤣🤣
да и тебя тоже. Сидел бы и фапал на всё подряд 😂😂😂🤣😅😂
Ну что же ты за паскуда такая🤣🤣🤣
Паскуда Новосибирская я=))))) Но выдержанная на Тверских просторах=))))
Ах ты засланый казачок))))
а ты думал😆😂 Ядрёная смесь из милоты и желчи 🤣🤣🤣🤣🤣
И гавнеца🤣🤣🤣
не без этого😅
Koresh464
Тебя бы в салон не пустили))) Иначе твою кончиту потом хер бы оттёрли🤣🤣🤣
Хаааааа я угараююююю
Угар это наш профил🤣
Теперь Great Wall по-настоящему GREAT!
Спасибо бро!от души!
Вот это уровень будет комфорта в автомобиле)))))
Теперь даааа сидухи многое решают) спасибо
Вот это подгон. Шикарные сидения. Круто!
Спасибо Николай!
Круто!)
Спасибо Сашок от души
Шикакрные сидушки!В кнопках, переключателях запутаться можно!)))
Спасибо Сашок, ага кнопок точно много, )))
Зато комфортно будет!🤗
Однозначно будет лучше
Смотри аккуратно, вдруг там катапульта есть🤔
Уже проверил))точно нету))
Alex76067
Смотри аккуратно, вдруг там катапульта есть🤔
Насчёт катапульты — хз, а вот +50 к скорости — это гарантия 😁
Мишаня, что за барские замашки?! Нет чтобы поддержать отечественного производителя, поставить сидушки от Лада Веста!)))))
А если серьезно, сидушки шикарные! Места ссзади не поубавилось?
А что?!я бы и от Весты поставил)если б были, но только от Лады 07 есть))) Спасибо!
Да уж!
Такая теперь только у тебя, даже у Майкла Джексона такой не было 😜
Точно, хааааа))))
завидую по белому)
Спасибо Сашок!)))
"Олень" становится благородным ☝☝☝👍👍👍
Ну да))) спасибо
Ничё сИ! Вот тебе и Юрьев день.)
Так точно)))
😲 тут даже xzibit бы рот открыл 😄😄
Хаааааа)) прикольно)))
Мои от Финика отдыхают😂😂😂
Я даже и не знаю))
Нет слов ! Поздравляю !
Спасибо от души!
Дружище вот это зачёт! Меняю Патриот на сиденья! Царское место!
Привет друган, хаааааааааа я угараю))))вот он тебя достал)))спасибо!
Лучше попу в комфорт, чем без комфорта ездить
Ну у эт "прям в дырочку")))
Бомба!
Спасибо!
Ничесе! Вы посмотрите что творится! :) классные сидухи…
Спасибо, сидухи зачётные однозначно!
Да ково зачетные, они мажоры среди сиденьев! А еще за гелевскими все гоняются… вот что надо искать!
Это мне друган подарил их, а так они дорогие очень,
Кнопок больше, чем в моём ведёрке))) да даже в самолёте меньше, наверно))
Да нееее, там всё по делу)))лишнего нету
Ну люкс есть люкс! Мазерати!
Они умеют делать))
Ни ХУА ХУА подгон тебе. Чёт аж слюна протекла. ) Руки правильные у тебя Миша, воткнёш как родные. ПЫ. СЫ. электроники в сидухах больше чем у некоторых в авто.
Привет друган!считай уже на полпути))прошлый год Макс от бэхи кожаные отдал и про меня забыл(((вот теперь мне эти подогнали!Спасибо друже!
Я сам год назад профукал сиденья с СААБа (кожа, рожа, электро, все дела), теперь жалею. Так тоже приглядываюсь потихоньку к замене.
Ты Максу закажи, у них там почаще бывает
Ага, надо будет как решусь, к нему в гостя заехать. )
Ну и ладушки)
Да… Афигенски!
Спасибо!
Х О Ч У такие!
Я их год ждал)), там есть ещё у них два комплекта бежевых, но их уже продают очень дорого(((
Вау! Это если матом не выражать восторг. Классно!
Спасиб ДИМОН!как и про твой форд)))
Да но на форде сиденья от форда. Даже на китайцев у меня были от прадо, а тут слов нет…
Думаю ещё не вечер)))и в форд найдёшь что получше поставить)))
Главное не торопится, когда надо оно само повернётся
эт точно))
Вот это кресла 👍🏻👍🏻👍🏻 Нет это даже Троны
Спасибо бро, Теперь хоть покайфовать можно
В такие троны не каждую 😏😉посадишь ))) жалко
Один раз живём)))купить конечно я бы их не купил)))денег просто жуть сколько стоят 4 сиденья бу 250 тыс.
В сиденьях больше электроники чем в машине!
точно))
Это большая удача заиметь такие сиденья. Поздравляю!
Спасибо!Большая удача иметь таких друзей))
Вот это изюм!
Однозначно)))спасибо!
Добавил Италии в Китай. Сильно)))
Прошлый год от бэхи сиденья упустил(((тоже хорошие были, но эти лучше))
Фигасе, поздравляю, круто!)
Спасиб Серёг, долго я их ждал)))
Отличное приобретение, но вот с водительским будут проблемы, так как управление идет через блок памяти который в свою очередь должен быть сопряжен с мозгами авто. Как выход подключать моторы на прямую…
Ну да так и есть, Я думаю что так будет сделать проще)))Спасибо!
Они великолепны!
Это точно))спасибо!
Вот это тюнячка.
Ну с китайскими не сравнить)))))теперь как на дорогом диване))
очень крутые седла, мои поздравления и легкой установки!
Спасибо, думаю получится хорошо, вот только с водительским придётся повозиться(