
195000 пробега а никто не лазил по этому вопросу… Последнее время постукивало в подвеске, хотя сайлентблоки целые. Вот поменял. Кстати, как раз перед заменой стоек, и ступица завыла передняя правая. поменял. Стойки открутил по сути без особых проблем. Сначала снял пластик, потом нагрел горелкой докрасна, и остудил водой. Затем капнул тормозной жидкостью…и всё…











Запчасти на фото: Z89172R







Комментарии 2
задние стойки стаба купил ещё в начале года, но не как не дойду поменять…были какие-то сложности с их заменой?
плохо откручивается гайка… нужно греть и остужать