
Вообщем после просадки фарами старого аккумулятора и заводки с толкача на след. день машина завелась, отъездил на ней целый день. И на следующее утром в минус 5 также простояв всю ночь машина завелась, и решил съездить купить новый аккумулятор.
Родной аккумулятор 6,3 года прослужил. По мне он топ. Я его ни разу не заряжал.
ROCKET (партномер-371102E000)
-Серия: CMF 60L-BCL;
-Вес: тяжелый;
-Напряжение: 12В;
-Емкость: 60Ач (20HR);
Ток запуска (пусковой): 540А;
Полярность: обратная, с бортиками
-Габариты: 232х173х225.
Сперва я поехал в автосалон, там мне предложили Mobis (на коробке производитель Корея, на драйве находил такой) меня не впечатлил, что на коробке ничего нет: емкость, ток, ценник: 8000р. и это не оригинальный Rocket. Развернулся и поехал в магазин Автомотив где брату брали аккумулятор. Почему туда: во-первых ребята не первый год продают, 5 звезд у магазина. Во-вторых: ребята вежливые, шарят в аккумуляторах. Могут без проблем по марке авто подобрать аккумулятор. Вообщем, побеседовав с ними: я определился что мне нужно.
Емкость допускается: +15 не больше (65Ач — норм). Меньше нельзя: для электроники это плохо. Пусковой ток: для запуска стартера достаточно и 540А (670А по мне конечно эта хороший запас, в пол тыка будет заводить зимой). Проверили новый: в Uхх=12,85A, Iстарт=824А (заявлено 670А), Uнагр=11,2 и должно восстанавливаться (до 11,3-11,7 восстанавливалось).
ALPHALINE SE Q85 (90D23L) 65AH, 670A, 9GKJ07 — произведено 07.19
Для кия рио размер: D23L, L — с бортиком. Вес: чуть-чуть легче, чем оригинальный.
Старый аккумулятор приняли за 550р. Новый обошелся: 7550р.
Для того чтобы снять/поставить аккумулятор вам понадобится:
-Ключ на 10;
-Торцевая головка на 12;
Выкл. зажигание, откручиваем -, потом плюс. Снимаете клеммы, кожух аккумулятора. Болтик с площадкой которая держит его, откручиваете головкой на 12. Ставить в обратной последовательности.
P.S. Поговорил про Рокеты с завода — это топ аккумуляторы 6-8лет ходят, говорят что даже те кто и продает их в розницу: качество будет хуже, чем с завода. Да и не нашел где их заказывать, в автодоке не увидел. Автосалон мобисы толкает, по мне они не очень.
Вообщем сразу же поставил в машину, минут 5 была без аккума. Завелась, в пол тыка. Настройки: расхода сбились и радио на магнитоле. Сигналка не сбилась.
Итог: спустя 4.2 года напряжение стало падать до 12.2В. Машина заводилась зимой только после вкл фар. Занес домой, прождал 5ч-12.6В. Надо поставить на дозарядку и оживлять его малыми токами)








Комментарии 19
Это кто сказал такую фигню про максимум +15?
У меня стояло два АКБ, один на 60, другой 100. И всё от родного гены. Никаких проблем.
Солярис 11 года…месяц назад был заменён родной аккумулятор… начал иногда чудить.
Но машину заводил.
Рокеты говно. У меня 3.6 отходил. У людей вообще по году ходит. Нафиг эту дрянь надо по возможности сразу менять. Берешь обслужку и проблем не знаешь!
Не знаю, какие там у людей проблемы с Рокетами. Оригинальный уже 3 года без проблем.
На прошлом авто необслуживаемый Bosch отработал 5 лет без проблем. Обслуживаемые аккумуляторы подходят только тому, у кого есть зарядное устройство и кому не жалко времени на долив электролита и контроль уровня заряда. Если по какой-то причине осыпается одна из пластин, то пофигу, какой тип аккумулятора — выйдет из строя в любом случае
Warrior896
Рокеты говно. У меня 3.6 отходил. У людей вообще по году ходит. Нафиг эту дрянь надо по возможности сразу менять. Берешь обслужку и проблем не знаешь!
Это такие же люди, у которых каталики на 20 000 рассыпаются. Моему Рокету 7,5 лет и проблем нет (тьфу-тьфу).
Warrior896
Рокеты говно. У меня 3.6 отходил. У людей вообще по году ходит. Нафиг эту дрянь надо по возможности сразу менять. Берешь обслужку и проблем не знаешь!
Мой в условиях крайнего севера 2 раза при минус 45 замерзал. В июле машине было 5 лет, вот сейчас просится на замену.
Warrior896
Рокеты говно. У меня 3.6 отходил. У людей вообще по году ходит. Нафиг эту дрянь надо по возможности сразу менять. Берешь обслужку и проблем не знаешь!
На год, максимум полтора…
Да ещё подливать, замерять, заряжать, менять на новый. А так и делать ничего не надо!
Warrior896
Рокеты говно. У меня 3.6 отходил. У людей вообще по году ходит. Нафиг эту дрянь надо по возможности сразу менять. Берешь обслужку и проблем не знаешь!
У меня 8 лет рокет и досих пор стоит.
Warrior896
Рокеты говно. У меня 3.6 отходил. У людей вообще по году ходит. Нафиг эту дрянь надо по возможности сразу менять. Берешь обслужку и проблем не знаешь!
"У людей по году ходит" ))))) тебя нa ипaли … я только этой осенью заменил заводской Рокет. 8,5 лет отходил, ни разу не подзаряжал… может и зря, ещё бы год, другой протянул…
Rocket тоже радовал, через 5 лет эксплуатации после простоя 3-4 дня в минус 30 заводил с автозапуска. Но через 15 минут не громкой музыки на заглушенном авто летом, стартер уже не крутил.
Поменял на Solite (в наличии был только он, думал КОРЕЯ!), на вторую зиму уже в минус 30 замерзает через сутки простоя.
Автозапуска нет что ли?
А у всех должен быть?
Недавно только чей-то БЖ был про покупку оригинального Рокета. Надо поискать. Вроде проблем с покупкой не было там.
Можно было и 95-й брать…
чот дорого, конечно если как Rocket будет ходить, то норм)
Дороговато за аккумулятор
это самый дорогой какой у них был.
Вспомнил анекдот про нового русского, который как лох, купил галстук за 500 долларов, а в соседнем магазине такой же можно было купить за 700)
Не всегда так, хоть и бывает действительно. Порой стОит переплатить, чтобы получить качественную вещь