
Первая запись спустя 2 месяца после покупки . Писать как все про коврики, брызговики, резину, диски неинтересно . Скоро будет запись про Чип-тюнинг двигателя 1.5 . Сам профессионально занимаюсь Чип-тюнингом и свербит сами понимаете в одном месте, но пока программисты допиливают программу для загрузки тюнинга . Считал с блока, отправил профессионалу калибровщику, тюн готов, но залить пока не получается
А пока фото моего свежепомытого F7 1.5 у проходной завода . Ехал мимо …)))











Комментарии 13
Сколько отдал денег, если не секрет? По трейдин, в кредит, скидку дали?
давай работай над чиповкой… у меня уже 3200 км, если чо делись интересно будет! тоже 1.5 4ВД
Земляку респект, где брал?
Брал в Брянске в августе . Сейчас появился дилер в Орле вместо Форда, напротив Рио . Салон нормальный, народ грамотный работает .
Спасибо, думаю записаться на тест-драйв
orelavto.haval.ru/
Даааа. Надо наведаться к ним
Это в один день
Это летом
Я тоже хочу чипануть
Интересно как поедет после чиповки
У меня тоже 182 )))
Шикарный цвет!