
Поехал к оф. дилеру на диагностику цепи ГРМ, так как были сомнения о состоянии .
Проверку цепи проводят через смотровое окно.
Спустя 1.5 часа мне вынесли вердикт : растяжение цепи два зуба, а максимально допустимое пять . Озвучили мне приезжать на диагностику ГРМ при пробеге 120к.







Комментарии 3
в РФ на октавии регламент замены цепи 120 тыс км. в германии на этих же машинах 240 тыс.
спросил у нашего дилера почему так. ответ "разные условия эксплуатации". о_0
рили? че, разная гравитация у нас и в европе?
Нашим дилерам верить нельзя, мне кажется что они сами не чего не знают .
за 240 пробега просто хотят 2 раза денег за цепь взять