Брызговики купить не сложно, а вот клипсы к ним еще тот гемор, отверстия под передние брызговики в Subaru XV 14 года выпуска — 7 мм, под задние брызговики все иначе, так что ниже будет вся информация. Вообщем надеюсь что мой опыт поможет Вам.
передний брызговик
допиливаем)))
ну внешне нормуль
Верхняя клипса штатная, артикул ее замены указал! Нижние клипсы это замена штатных, мне штатные на низ не подошли, не держали вообщем они и поставил Masuma KJ-835
все клипсы защелкивал с усилием нажатия, зашли плотно!
встали норм
ну не оригинал же за 10т.р )) поэтому норм.
заднее колесо снимать не надо, все монтируется достаточно просто. надо вынуть одну клипсу держащую подкрылок.
оригинальную клипсу заменил на Masuma KJ-661, чуть толще клипса 8 мм уже не лезет, а тоньше болтается, а эта встала плотно.
готово
на низ отлично подошла клипса Masuma KJ-838, а изначально там была просто дырка.)
готово
ну вообщем посмотрим как будут работать, ну при таком не высоком бюджете думаю все же лучше с брызговиками чем без них.
Отчасти, при езде по прямой помогает, руль выкручиваешь при поворотах и закидывает. Как у всех машин в принципе. а зад у авто меньше забрасывает это факт.
Комментарии 18
А ссылка на алиэкспресс не сохранилась?
a.aliexpress.com/_A4HDZL
Благодарю!
AsdRss
a.aliexpress.com/_A4HDZL
А какой пистон можно поставить за место винта? Не представляю как подобрать необходимый :)
Методом подбора.
У меня тоже нет брызговиков…
Что скажете стоит ставить?
Но интересует не эстетика а именно, помогаютли они от закидывания и пескоструя дверей грязью?
Отчасти, при езде по прямой помогает, руль выкручиваешь при поворотах и закидывает. Как у всех машин в принципе. а зад у авто меньше забрасывает это факт.
А в чём от родных отличие?
Ценой в 10т.р за оригинал, это единственное отличие)
Имел ввиду те, что установлены сразу
Изначально не было брызговиков.
Не кайф(
Эстетика…без функциоанала :)
Низы передней двери обхлещет, если антиграйвийкой не защитить.
а у меня весь крепеж пришел с брызговиками.
Все правильно сделал)
Я на хонду тоже как то заказал комплект с али, всё один в один, только лого хонды не было внутри и всё
А мы тут копья ломали. Пол шага до оргии оставалось 😂😂😂
)))))