Всем привет, хочу поставить расширение колесных арок +5, а то зимний комплект колес уж очень торчит, вынос большой, хочу поставить черный глянец, вопрос — подойдут ли от финика, и быть может знает кто где купить можно на патрол?
Как вариант. Арабы ставят
У меня расширители с фальшболтами стоят :) Ставятся без проблем, выглядят брутально.
видел, классно смотрятся, но мне нужны гладкие.
m.avito.ru/vladimir/zapch…eli_patrol_y62_1459814903И вот ))
Спасибо, видел в Москве на Авито тоже продается, только там типа с фальш болтами
Фальшболты — грубо. Это если гряземес строишь ))
Мне нужна эстетика черно-белая, что бы все было в одном стиле
autowog.ru/catalog/2656/24207/Видел там то что тебе нужно 😉
Тема интересная. Где то находил от комплекта нисмо, но цена не бюджетная. Фендера вроде называются.
Поищу в Москве, может найду, постоянно бока закидывает грязью
Комментарии 10
Как вариант. Арабы ставят
У меня расширители с фальшболтами стоят :) Ставятся без проблем, выглядят брутально.
видел, классно смотрятся, но мне нужны гладкие.
m.avito.ru/vladimir/zapch…eli_patrol_y62_1459814903
И вот ))
Спасибо, видел в Москве на Авито тоже продается, только там типа с фальш болтами
Фальшболты — грубо. Это если гряземес строишь ))
Мне нужна эстетика черно-белая, что бы все было в одном стиле
autowog.ru/catalog/2656/24207/
Видел там то что тебе нужно 😉
Тема интересная. Где то находил от комплекта нисмо, но цена не бюджетная. Фендера вроде называются.
Поищу в Москве, может найду, постоянно бока закидывает грязью