
Всем привет!
Продолжаю тестировать резину.
Я любитель нешипованной зимней резины, поэтому в эту зиму решил попробовать Continental VikingContact 7.
До этого был Bridgestone Blizzak WS70 и VRX.
WS70 сильно понравились, а вот. VRX меньше, появилось больше дубовости, стало меньше комфорта.
В части ходовых свойств, в целом средняя резина.
Теперь попробуем Конти.
Брал тут: rezinavsem.ru
По тестам в лидерах.
Размер штатный: 215/50-17
Германия, конец 18ого года.
Шины чуть вылезли за диск, видно на фото, спасут диск от бордюрки.










Комментарии 11
Как конти себя показал? Что бы выбрали теперь бридж или конти?
Зимы толком не было, поэтому ощущения от резины не полноценные.
Но по асфальту конти показался мягче и комфортнее.
Зачем тестить резину, если она по тестам в лидерах.
а вы правы, поеду тогда сегодня снимать
Ваше право. Потестил бы резину по которой отзывов нет вообще.
Одна из лучших зимних резин
Цена наверное конь?
не дороже денег
Катаюсь на шестом викинге, с удовольствием позже почитаю мнение по седьмому.
Напишу
Xpert
Катаюсь на шестом викинге, с удовольствием позже почитаю мнение по седьмому.
Шестой мягче, нет такой четкости управления, как на седьмом.