Да, я тоже планирую капралрн поставить, уверен, что будет намного комфортнее закрываться . В добавок, что подшипники в некоторых посадочных местах лифтах и при работающем двс, когда открыта дверь, появляется дребедень от двери . Неприятно . Но функционал выполняет, успешно . В добавок, что после установки нижней резинки, которая отсутствовал, дверь открывается шумновато, но уверенно))
Комментарии 8
Я позже скину фото! Прилегают хорошо!
Я себе заказывал у токаря из копралона!
Дверь закрывается намного тише!
Да, я тоже планирую капралрн поставить, уверен, что будет намного комфортнее закрываться . В добавок, что подшипники в некоторых посадочных местах лифтах и при работающем двс, когда открыта дверь, появляется дребедень от двери . Неприятно . Но функционал выполняет, успешно . В добавок, что после установки нижней резинки, которая отсутствовал, дверь открывается шумновато, но уверенно))
От чего ставил уплотнительные резинки?
Я поставил от камаза, на сдвижку, очень понравилось! Думаю везде поменять!
Нижнюю часть поставил, уплотнитель жабо, на кия сорента.
Djoni2
От чего ставил уплотнительные резинки?
Я поставил от камаза, на сдвижку, очень понравилось! Думаю везде поменять!
Но не идеально пропускает пыль на углах, буду менять. Хм камаз 🤔
Год 1989. А подшипники разные.
Нужное дело! Это на старый год или новый?) подшипники 5 штук и все одинаковые?