Просветите пожалуйста, в чём глупость моего вопроса? Или это Ваш тонкий юмор с нотками сарказма или так ляпнули что то несуразное для утверждения своего «авторитетного» мнения? Так не тратьте время, всего хорошего.
Полотенце сотрет только верхний слой пыли, статику можно смыть только губкой, а также риск зацарапать краску, которая явно тоньше чем снаружи. Стоимость авто — не влияет на загрязнение порогов, и мерседесы грязные после грунтовки.
Комментарии 29
У меня вот как www.drive2.ru/l/512939767617291037/. Еще z- образную резинку наклеил на 5-ю дверь, на стыке с крышей.
Благодарю!
Зачёт)!
Есть посмотри у меня на драйве, уже год езжу ничего не отклнивается и не летит
Отлично!
Благодарю)!
Возми обычный в строительном магазине продается с буквой D держится хорошо я прям вдоль двери приклеил. На 5 дверь еще не сделал
Благодарю!
Продавай…
Остроумно.
китайские уплотнители в помощь S, P, или О типа. бери сразу 8 метров !
Благодарю!
Лайфхак: не езди по грунтовке
Гениально, что бы я делал без таких коментов.
Продолжал бы задавать глупые вопросы.
Просветите пожалуйста, в чём глупость моего вопроса? Или это Ваш тонкий юмор с нотками сарказма или так ляпнули что то несуразное для утверждения своего «авторитетного» мнения? Так не тратьте время, всего хорошего.
Даже ответить нечего))
Легче промыть, чем что то колхозить.
Садовый шланг и губка, 5минут и все проёмы как с салона
Всё намного проще, обычное полотенце для пыли, но б** не должно такого быть в машине за 30К
Полотенце сотрет только верхний слой пыли, статику можно смыть только губкой, а также риск зацарапать краску, которая явно тоньше чем снаружи.
Стоимость авто — не влияет на загрязнение порогов, и мерседесы грязные после грунтовки.
Как то так.
Благодарю!
Видимо придётся мыть)))
Наклеить уплотнители:
s.click.aliexpress.com/e/fmu1KKxfN
s.click.aliexpress.com/e/88xTaLveL
Благодарю!
Ездил по грунтовкам и не раз. Пыли в проемах нет, совсем нет.
Не верю)