Покрасили диски, старые совсем кородировали и начали облезать, и так как в Москву приходят холода приходится менять резину, резина на зиме Nokian Hakka 8 225/50/18 после летних 19 сначала смотрелись через чур маленькими и тонкими:) но со временем привыкаешь да и практичность










Всё таки белая машина на чёрных дисках смотрится хорошо) всем удачи на дорогах😊






Комментарии 2
14 не много ли если имеети ввиду 140нм.
140Нм