Давно не писал в бортовик, с машиной тьфу-тьфу ни чего не происходит всё ездит и рулится слава богу.
Решил убраться малёх под жабо, убрать листья, да и пыль протереть. Пыли было очень много, сеточка была вся черная, все же свою роль выполняет.
И ещё обнаружил кое-что кто знает подскажите что это такое(обведено кружком)










Комментарии 2
Обогрев стекла и шлейф к электродам…
Спасибо