Перед зимой взял зимнюю резину, почтиав много отзывов, посмотрев кучу обзоров, решил взять бриджстон.
Многие пишут, что очень шумная резина, но ходовые качества и износостойкость на уровне)
Будем смотреть и пробовать.
Брал в вирбаке, цена за шины составила 14200 + шиномонтаж бесплатный. Год 2018, 43-я неделя выпуска. Как я понял шины сами по себе старой разработки и видимо уже не выпускаются, куда не звонил везде приблизительные недели выпуска.




Наверное ближе к середине ноября будем ставить)






Комментарии 19
Я ездил на бридже 7000, еще без S.
Износостойкость очень хорошая
Шипы держала мертвой хваткой
Шумна — после 50 появлялся гул/вой, но прет как танк!
На асфальте при разгоне шлифует, но при торможении довольно не плоха.
Как с этой будет кто знает…
Надеюсь хуже не будет, люди не жаловались при эксплуатации.
Только на шум)
Просто к чему бриджи провернули этот ход конем🤷♂️ ну был бридж айскрузер 7000. Добротная понятная шина! Все знали плюсы и минусы. Потом появился какой то сраный Фирстоун 7000 или как там эту срань… и тут опять бридж 7000, только уже "S". Далбанство какое то
Согласен, возможно маркетинг простой)
Я вридж врх себе взял как и на прошлом авто, немного разочарован, прошлые шины были Япония, эти Россия, вроде как в Ульяновске делают. Скажу вам, разница ощутима(((
Это же липучка
В плане ходовых сцепления или износа она хуже?
В плане сцепления, по износу еще рано говорить, второй сезон
Добрый день. Было 6 комплектов данной шины. Очень хорошо ведут себя на зимней дороге. Шипы все на месте. В 2018, брал комплект Firestone Ice cruise 7.Полный аналог, но цена ниже. Выпускается на одном заводе.
На сколько хватало 4 шины?)
5 зим на такой откатал, 99%шипов на месте, дорогу держит огонь
Тапки огонь!
У меня 42 неделя 2018
Видимо у всех так)
7000S, на оф.сайте бриджей, позиционирует ся как новинка
Да не, это очень старая резина)
Старой они считают просто 7000, без "S", судя по всему )
Возможно)
шиповки тихой не бывает в принципе, музыку погромче и вперед)
Золотые слова.