
Совершенно случайно гуляя по сайтам "бесплатных" объявлений наткнулся на комплект Treser или Hella Black на седан. Но вот незадача левый уже опередили и выкупили коллеги с Драйва). Вообще никогда не страдал по данным фонарям, но решил взять себе оставшиеся на случай "вдруг повезет и соберется комплект". Дополнительно взял катафоты к ним (оригинал Treser), правда уже без подиумов.
Как водится, после покупки и доставки получив некомплект правая сторона оказалась в идеале, левого наружного не было вообще, внутренний левый с дыркой сквозной). И все бы ничего, но "подклинило" что надо найти недостающие элементы. Искал по России, Белоруссии, Польше, Германии, Эстонии и пр. местам где есть интернет, все безрезультатно.
После обратился к Кириллу Schmittt у него нужные фонари стояли на седане и забрал оставшиеся после ДТП уцелевшие элементы. Из данного комплекта нужен был внутренний левый, он в хорошем состоянии.
Далее опять сел за поиски и снова на сайте бесплатных объявлений нашел нужный левый элемент. С самого начала они не отвечали на сообщения, потом сам прозвонил и получил отказ, мол данных фонарей уже давно нет в продаже. Через недели две еще раз написал не нашли- ли они таких-же и вот оно, по-лучше поискав нашли те, что были в объявлении и левый и правый (хотя изначально висел только правый).
Ну вот и есть комплект в идеале (из трех) и зап части к ним, да и собран был достаточно быстро пару месяцев всего!
Оффтоп.
Хотел поздравить "стесняющегося пользователя" купившего в Москве комплект новой черной разделенки в коробке и целофане. Ребят "от души" апплодисменты! За час выкупить и забрать это сильно)













Комментарии 37
Есть правый боковой на продажу?
Ток в Калграде видел, но там по доставке ХЗ, только почта России и то побъют скорее всего.
Да видел, не не вариант. А тот что на 3м фото справа не продашь?
Пока не продаю, обычно все распродажи после продажи машины устраиваю. Мало- ли может пригодиться…
вот это фартануло кому то
Куплю комплект
Да на сером зачетно-бы смотрелось.
Тоже так думаю
Тоже хочу такой комплект)
А скон б.у. вариант стоит?
Если разделенка, то все зависит от аппетитов, если трезер тоже. Новые найти анриал почти, оптику по цене пассата в расчёт не беру.
Трейсер или хелла блек задние я имел ввиду. Вариант б.у.
Так я тоже б/у взял, у дрочера мне кажется адекватная цена такая и есть 6-7 за комплект, если искать по разборам можно уложиться наверное и в 3+
А задние только трейсер или хелла блек тоже есть?
Есть трезер, а есть хелла блэк, отличия только в надписях на обратной стороне на трезере есть надпись трезер., на блэке просто цифры, с наружной стороны отличий нет. Писали на Драйве что в трезерах есть красный рассеиватель на туманку, но на моих его нет.
Хорошо. Спасибо. Будем знать
Я вот щас не понял. Новая черная разделенка продавалась за 7к?!
Только так осталось, причем разговаривал даже с человеком они реально продавались, но опередили на 1 час). На тебя тут думали)
Офигеть! Вот такая удача точно бывает один раз в жизни)
Это магазин какой продавал?
Нет частник, он говорит давно продал пассата эта лежала в гараже, в коробочках на машину так и не поставил. Сейчас на Тахо ездит оптика не нужна).
Надеюсь объявится покупатель)
Да вот я тоже жду, порадоваться, так мониторить сайты это дорогого стоит)
Мне кажется этот счастливчик Тунеядец)))
Возможно, тут 2 варианта, либо появится в продаже тысяч за 30, либо на полочку положили.
А на авито сколько стоила? Кто-то сорвал куш
Да именно так, 7тр)
Dimas276
Мне кажется этот счастливчик Тунеядец)))
Я купил свою 5 лет назад. С тех пор "отпустило" (успокоился с поисками))
Поздравляю, счастливчик. У меня пока недобор по левому, ищу
Спасибо, так и не получилось восстановить?
На зиму, на долгие холодные вечера оставил
Да я сам сначала с таким же повреждением купил, думал сделать, но подвезло.
Да уж, я нашел пару правых и внутренние на крышке, но все продавцы сказали, что или боковые проданы или левого нет от слова "совсем". Так что ищу целый
Поделишься где правую сторону можно взять, есть на премете один убитый пасс, так там левая сторона есть а вот правой нету . Вот и думаю собрать такой комплект)
На Авито висит. Поделишься как нибудь левым? 😂
Спасибо! Если себе не возьму его, то да там контакт на левый. Пока думаю.)
Окей
Saniasyncro
Поделишься где правую сторону можно взять, есть на премете один убитый пасс, так там левая сторона есть а вот правой нету . Вот и думаю собрать такой комплект)
www.avito.ru/gusev/zapcha…id&utm_source=soc_sharing