
Всем привет! И меня постигла участь по замене втулок стабилизатора. Благо стоят не дорого и меняются просто.Я так понимаю они ещё родные стоят. Как похолодало и стабилизатор забил чечётку. Втулки куплены осталось выбрать время по замене.

Запчасти на фото: 4881512390, 4881512370






Комментарии 23
втулки 48815-12400 и 48815-12410. на днях брал себе по закупу 1500р. такие же ставил год назад, как -5 жестко скрипят, либо первый раз были подделка(хотя сравнивал), либо неправильно поставили, ну или это уже не исправить, попробую новые может пропадёт скрип.
Видно же что шрифты на этикетках разные, И видно что занимаясь запчастями Вы этого не увидели.Это как?
800 рублей одна?
комплект
Поздравляю! Вы купили залипуху ))
EvgeDrive
комплект
Оригинальная одна столько стоит. меньше ну никак.
370 втулка похоже залипушная какая-то
В каком смысле?
В прямом.
Наклейка другая, плюс подозрительна низкая цена за ориг.
Покатаешься, сам поймёшь потом
я сам запчастями занимаюсь.
Тойотовскими?
На все иномарки
EvgeDrive
В каком смысле?
оригинальные втулки должны быть типа парафином облиты, у тебя как — обе в парафине?
Мне подойдут точно.
внутренний диаметр какой?
Не мерил.По вину заказал.
я тут тоже собирался поменять, по вину у мя такие же бьются, но… диаметр стаба при замерах показал 23мм, а здесь вроде как меньше. Подойдет ли?
23 рестаил
странно, я штангеном намерил 23((((
Тогда тебе от рестайла Е150 нужны втулки 48815-12400 и 48815-12410.
Либо от Е170 4881502150 TOYOTA Втулка СПУ правая новый артикул
4881502140 TOYOTA Втулка СПУ левая новый артикул
а что на дорестайл в 2008г ставили уже модернизированный стаб?
Ну если ты замерял 23.2, то так оно и есть же
Sanek3230
а что на дорестайл в 2008г ставили уже модернизированный стаб?
На дорестайл и шестиступку механику ставили, и автомат родной.