Уже наездили 60000 км. Записался в Skoda Богемия Балашиха на ТО-4.

Запчасти на фото: C35154
Все по плану, поменяли масла в двигателе, DSG и Haldex, топливный фильтр. Свечи, воздушный и салонный махнул сам.




Запчасти на фото: G055175A2



Ах да, ещё на то3 снова поменял руль по гарантии :))
Ждём зиму.







Комментарии 14
Олег, с рулями только на Йети такая засада?
На всех, рули то одинаковые практически :) Но, сейчас, стало лучше
А что конкретно с рулем, быстрый износ покрытия?
Да, затирается
В пятый халдекс нужно это масло G060175A2 850ml
Вероятно
korniloff
В пятый халдекс нужно это масло G060175A2 850ml
Его и залили
На фото бутылка 055
Аа, бутылка не от него. Это у меня остатки ещё со времен работы в Шкода, просто тара такая
Все понял)))
Скучно без вектры, такой конструктор для взрослых…
У меня теперь другой конструктор
И стоит он не меньше …на ништяках
Ага, тоже стоит, ждёт новые тормоза и трансмиссию. Тюнинг :)