Всем всем привет…
И сразу к делу, с места в карьер так сказать:
1) При начале движения (после того как авто постоял выключенным), … неспешно выехал со двора на дорогу, начал ускорение или вернее набор скорости … И тут на тебе… хрюк, причем отлично слышно этот хрюк и мне и пассажирам… не которые пассажиры говорят, что слышат "Хряк"…
Может кто сталкивался? Что это такое?
2) По каталогу (через VIN, на emex) у меня на B5234FT показаны две лямбды, а по факту стоит одна и фишку на вторую я не приметил.
Что это? Ошибка каталога? Так должно быть?
3) ДМРВ оригинальный 1275749, Bosch 0 280 217 107
Оба номера — это картридж с пластиковым корпусом, на который одеваются гофры от возд.фильтра и на турбину…
на обычный двигатель можно приобрести картридж без пластикового корпуса. А на турбо выдает номер только вместе с корпусом.
Может кто знает номерок только картриджа Bosch для турбо?
зачем переплачивать за пластиковый корпус…






Комментарии 5
1. тест работы АБС . Включается на скорости 20-40 км/ч
2. поиск ЗЧ делают в VIDA, VADIS. А емех и ехист и прочая хрень вам может показать всё что угодно, потом с ними будете разбираться сами.
3. выкрути со своей тачки датчик и посмотри на нем маркировку, что проще то. И по этому номеру вошь ищи себе ЗЧ вошь.
У меня тоже есть хрюк
Привет. У меня тоже хрюк идёт, и у Талгата был. Ты Талгата знаешь.
есть рабочий расходомер 107й 2.5к
У меня стоит бреми 30060.работает