
Приветствую Вас друзья! Ну вот пришла и зима на дорогах гололед и куча долбогномов .) Решил поменять дворник от Е70 на дубликат оригинала который лежал уже давно в закромах фирмы Polcar. От Е70 годится только для лето так как зимой толку от него мало, пластмасс есть пластмасс дубеет и хрупок по сравнением с настоящим железным дубликатом.)Зеркальные элементы которые менял не так давно, пока только положительный отзыв, конечно немного с краю не хватает обогрева а так цена качество .Ну и хочу всем пожелать и водителям и пешеходам, Будьте бдительны зима и дорога ошибок не прощает! Водители переобуйте резину, проверьте задние стоп сигналы, из за вашей тупости страдают другие люди, дороге по х.й на ваши амбиции и тупость, пешеходы выньте наушники с ушей и не бегайте как олени по дорогам ! Желаю всем здоровья, мира и безаварийной зимней эксплуатации!












Комментарии 12
Поддерживаю друг!
Водятлы на летней резине, как камикадзе.
Дворник то, что надо. Надо моду вводить)) возврат на сток)
Со снегом Вас) У нас днем +24)
Да дружище просто порой я жалею что не на Уаз 469 езжу))) Я бы даже долбогномам не сигналил и не тормозил.)
ну силовой ставь на икса))
Да жалко машину и здравый смысл я думаю будет сильней любого силового обвеса.)
а так хотелось бы)) Конечно здравый смысл, верно.
Что за крик души?! )
Где Андрей я вроде не кричал)))
Такие лозунги-призывы. Водителям и пешеходам…
Случилось чего?
Слава богу дружище все в норме чего и всем желаю просто думаю если каждый водитель и каждый пешеход будет думать головой то всем будет хорошо.
ard32
Что за крик души?! )
Просто думал с приходом зимы ездить будет на много проще чем летом, но злобные долбогномы не ушли в спячку)))
Их — бесстрашных или бессмертных с каждым годом все больше и больше… )
Все верно .)