Прикупил Дворники SWFВыглядит как заводской оригинал.Первая замена с покупки.
Посмотрел сколько эти стоят у нас… Оказалось дороже чем оригинал из Европы. Заказал оригинал 😏
Я позавчера Bosch поставил 1500₽/комплект. Пока всё отлично. Первая замена за 3 года
SWF и есть оригинал! Отличный выбор 👍
На таких трещинах они довольно быстро убьются.
Трещина в головах избирателей пуА стекло просто мокрое)))
Мокрое место в штанах почитателей нА с телефона перепутал)))
Тоже такие купил. Оригиналы по своей дурости убил антидождем который пришлось японским спецсредством оттирать.
отличные дворники. минимум 2 года живут.оригинал с завода у меня начал полосить после 1 года эксплуатации
Отличная находка, а то оригинал сильно подорожал за последний год. С 12 по 17 год покупал по 1000-1400р за пару (на фф3), сейчас в два раза дороже что фф3 что куга…
На предыдущих авто пробывал много вариантов брендовых дворников, сопоставимо оригиналу ходили только SWF
Комментарии 10
Посмотрел сколько эти стоят у нас… Оказалось дороже чем оригинал из Европы. Заказал оригинал 😏
Я позавчера Bosch поставил 1500₽/комплект. Пока всё отлично. Первая замена за 3 года
SWF и есть оригинал! Отличный выбор 👍
На таких трещинах они довольно быстро убьются.
Трещина в головах избирателей пу
А стекло просто мокрое
)))
Мокрое место в штанах почитателей н
А с телефона перепутал
)))
Тоже такие купил. Оригиналы по своей дурости убил антидождем который пришлось японским спецсредством оттирать.
отличные дворники. минимум 2 года живут.
оригинал с завода у меня начал полосить после 1 года эксплуатации
Отличная находка, а то оригинал сильно подорожал за последний год. С 12 по 17 год покупал по 1000-1400р за пару (на фф3), сейчас в два раза дороже что фф3 что куга…
На предыдущих авто пробывал много вариантов брендовых дворников, сопоставимо оригиналу ходили только SWF