Всем доброго дня и привет вам из Твери.
Ну вот и установил и подключил сиденья.С пассажирским проблем не было, при подключении всё сразу заработало.Срезал со старых сидушек крепления .Разметил их по новым и приварил на место.Замки ремней безопасности с пищалками пока открутил, но если что то можно их поставить)))Провод питания протянул новый, а старые 2 провода подогрева использовал по назначению(один на подогрев, другой на вентиляцию)
Сидушки встали как нужно, даже крышки креплений поставил старые)













Дело сделано, но с водительским пришлось повозится)). Что бы его подключить, нужно его разобрать полностью, посмотреть всю схему, что куда идёт .А на это нету времени)))да и холодно на улице.Оставлю это на лето)))Подключил 4 мотора, вентиляцию и подогрев по простой схеме)).Подогрев и вентиляцию на 2 старых провода как и на пассажирском.Отключив4 мотора, вывел провода в тоннель и поставил блок кнопок стеклоподъёмника ВАЗ.Ну и всё заработало)) Теперь вторую неделю ежу и кайфую, просто красота))










Заезжал к соседу по гаражу Дмитрию www.drive2.ru/r/mazda/xedos_6/1631687/ смотрел как он там собирает свою Мазду крсавицу.Он оценил сиденья на отлично))

Так что теперь ездить, особенно на дальние расстояния стало куда намного удобнее чем было.Ух я с ними и намучался)) тяжёлые они зараза)).Ставил один без помощников, толька раз 15 из салона в салон.Но это того стоило!
Всем удачи мира и добра!






Комментарии 89
Молодец! Я наоборот иду по пути упрощения, мне достался дир с передними сидухами от ланцера, задним от пассата б6, заднее уже заменил на родное, а переднее жду от дир g1 (сплошное), жду не дождусь😋😋😋 уберу всю среднюю консоль, подлокотник и даже ткань с рычага кпп (останется один пыльник) мне ни подогрев, ни регулировки не нужны, хочу перестать биться головой в потолок, садиться как на горячую сковородку и оперативно с одной стороны авто на другую перелезать в случае необходимости, а также чтобы можно было переделать их в спальное место)
Каждому своё))
Это точно)
Вот это я называю заморочиться. Браво! Улучшение сидения — вещь очень серьёзная. Мы в нём проводим очень много времени и неправильные сиденья приведут к проблемам со спиной / усугубят имеющиеся. Сам на позапрошлой машине поставил старое рекаро вместо стока и катался-кайфовал.
Умничка😉
пасибо бро!
Дружище! Теперь комфорт лучше чем в Rolls-Royce
Да лучше)))шучу конечно.как сам?
Потехоньку
Ну что. У меня нет слов ! Слюни до колена ! А если они с разборки в подарок — то вообще полный писец !
Сидухи просто супер, спина отдыхает!
Молодцом-это достойно !
нужно было их ещё пару лет назад менять)
Я и сейчас об таких не мечтаю
да уж тут повезло мне просто)
А впрочем как всегда
точно, я дя них тоже чего сделал хорошего, всегда баш на баш)
Так это понятно !
Ух, красота!
спасибо!
Крутяк!
Спасибо бро!
Такой салон только у тебя и у Майкла Джексона! 🤣🤣🤣
хаааааааа)кто бы говорил)
Ну да, у меня тоже ниче такой 🤣🤣🤣
Бомбааааа!
🔥
Вот это тема! 👍
Спасибо!
Круто!
Спасибо Женёк!)
Поздравляю с апгрейдом. Теперь, дружище, машину точно не продашь (ниже 1 млн. руб). Изменение конструкции))))
Привет друган, спасибо от души))да я и не продаю)))
Спасибо от души!
Офигенно!))) Нет слов!
С внедрением!)))
Спасибо Эдик!
Модный салон получился!
Спасибо!
Класс! Это тот случай когда руки из плеч растут!👍
Большшое спасибо !
Ай красотища дружище. Комфорт теперь явно суперский
Спасибо друган, ты на очереди)
Дружище, все очень круто получилось. У тебя золотые руки.
Спасибо Сашок от души дорогой!
Салам брат, теперь твои сиденья круче чем мои!Молодец.
Привет братишка, да нууууу сравнил))ж.у с пальцем)))
Не понял?:)
в личку написал как это))
Прям Царские сиденья )
Красавчик, дядя Миша!😎👍
Спасибо Жорик
а зачем было крошить блок кнопок стеклоподъёмников, неужели купить 4 фишки с проводами для него большая проблема?
С фишками в тоннель под ручник не входят они) длинные очень
Еще раз поздравляю с отличным внедрением архи удобства Мишань! А круглая че регулирует? Я думал ты сам сядешь как урубишь массажёр и в неизнеможении сползешь по сидухе!:))
спасибо Вадя.круглая это качать надувать спинки и боковушки.еще не подключено)
Прикольно! ну будет тебе летом головоломка!:)) В отпуск не поедешь пока нам не отчитаешься!:)))
Эт точно)))
Это круто)) несколько раз такое делал/)) кайф))
Это точно что кайф, спасибооо!
Крутая доработка, это правда.
Спасибо друже!
Да-да, Мишань, сидушки действительно классные и очень удобные, мне как никому удалось их оценить в живую!)
Ну я первому тебе и показал))спасибо бро!
👍
А задние от чего поставил?
Задний диван) родной стоит)
Класс!

Спасибо
Круто, видел в стигу сидухи от Феррари поставили)
Ну эт вообще бомба, спасибо
Так они и изначально для твоей машины проектировались, просто итальяшки их с******* :))) Прикольно получилось!
Хаааа))))я угараю)) спасибо.
👍
Огонь!
Спасибо
Ух ты!
Спасибо
теперь у тебя Дирозератти!
Точно))
Красотища! Отличная работа!
Спасибо от души!
Миша, твоя 5-я точка, наверно говорит тебе спасибо. А так шикарно получилось. 💪🏻
хаааааа, точно))там де пяты точки говорят(пассажиры тоже)
Хорошо когда руки, ну ты знаешь что из правильного места. Красава
Спасибо Даня ещё раз!
Ваще зачёт!
Спасибоооо бро!