Всем привет, установился снежный покров, пыли уже нет, значит можно заменить салонный фильтр и воздушный, также взял топливный, без датчика воды, меняется все без проблем. когда достал салонный вместе с ним вылезло куча всякой шалупони, пришлось пылесосить,


также когда фильтра не было включил печку на полный обдув ещё куча шалупони вылетела

.воздушны после 12 тыщ тоже порядком подзасрался

Запчасти на фото: KL44015
, топливный после 30ти тоже на вид грязный, хотя заправки всегда качественные, хотя…




всем добра.




Запчасти на фото: KL44015








Комментарии 10
А сколько это салоннику? Страшный такой)
Ставил в январе этого года проехал с ним 14 тыщ, вот такой чистый воздух в екб.
С салонным бяда, (помят)я бы сдал назад, пыляка проходить будет!
Щас зимой пыли мало, на лето свежий воткну.
kolebur48
С салонным бяда, (помят)я бы сдал назад, пыляка проходить будет!
Просто кто-то не очень аккуратно вставил. Они хорошо распрямляются, только подход нужен))
Я про новый
Ну так новый надо нормально вставлять, чтобы потом ровный вытаскивать
Новый мятый уже, на фото!
Блин, но понял юмора)), если новый пришел мятый, то нафиг его ставить, логика геометрии должна присутсвовать)), если не закрывает прямоугольное отверстие, то логично предположить, что не будет фильтровать)
Вот, вот!