
Разобрался как снимать сами щетки не сломав ничего . и поменял резинки)).Для снятия щеток необходимо нажать пальцами на пластмасске с двух сторон вниз ( есть направляющие стрелки) и вытянуть саму щетку с поводков.
Чтобы вытянуть резинку из каркаса, на торцевой заглушке отжать маленькой отверткой или кончиком ножа язычок фиксатора и заглушка снимается. Снимать нужно с той стороны, где резинка зафиксирована (обжата)железкой ( на фото будет видно), обычно это нижний конец щетки. Заглушка вытянет за собой резинку, так как с другой стороны резинка в каркасе и в заглушке не фиксируюется. Резинку из заглушки не вытягиваем, а вытаскиваем вверх приложив усилие ( Вытянуть не даст металлический фиксатор -зажим с зубчиками). Зажим этот потом разжимаем и снимаем с резинки подручными средствами . Зажимаем фиксатор на новой резинке, вставляем в заглушку резинку.резинку в пазы каркаса и защелкиваем заглушку.
Сохранить в Ал






















Комментарии 7
Не понятно
Я тоже так сделал!
www.autodoc.ru/Web/part/swf/19/art/115753
привет, по каталожному бьются резинки SWF, но в количестве 20 шт, это так?
да, в магазине самом поштучно можно было брать, поискать можно найти аналоги и на рынке.
А цена резинки?
Все очень подробно, думаю все будут менять, в связи с подорожанием импортных деталей. А где такую резинку преобрести.