
Всем привет!
Больше пол года не получалось добраться до сайта, много перемен в жизни произошло (слава богу в лучшую сторону).
Очень интересный выдался май 2019. Я сменил работу, съездил в Крым и отметил там своё 33-х летие, ну и конечно получил жирный подарок на др в виде одобрения жены на установку AID.
На установку, как всегда, ездил в НН к VAG-NN. Все как всегда на высшем уровне, за что ему огромное спасибо.Ну и кому интересно, максидот от Fl в продаже ПРОДАНО
Я как всегда многословен)))) Всем добра и ровных дорог.




Запчасти на фото: 5E0920750E







Комментарии 11
Коменты о женах) жень я в тихую поставил bcm 086br геет 3q максимальный и amundsen 2.5. и aid И ни че сижу. Не жжужжу))) и никуда из засранска не ездил) жду только с алика опту и жсм
Частенько в этом гараже машину ломаю. При чем по своей инициативе 😂
Жил бы я в НН, я бы тоже частым гостем был. Очень часто торомозит то, что времени просто нет на такие путешествия.
От части хорошо. Бюджет целее))))
Каким бы он небыл, все равно ни на что не хватает. А так хоть себя радовать.
Приборка бомба)
почем приборку брал и где?
и сколько за установку взяли.
п.с. да жены они такие))
Увидел на фото знакомый гараж, зашёл почитать) Правильный ход, АИД вещь!
Одобрение жены, это решающий фактор, без него ни куда, семейный бюджет под контролем опытных и прозорливых аналитиков. Даже повышение дохода не будет поводом для воплощения идей по улучшению комфорта передвижения)) Отличный подарок на ДР, очень хорошо когда всё по плану👍
Прямо в точку))))) Я даже боюсь подумать на сколько должна повысится ЗП для одобрения установки Коламбуса. А вот покупка новой машины для супруги — это ничего страшного)))))
Видимо я не ошибся, она у вас настоящий стратег, лучше взять весь комплект чем по запчастям)), повезло!