Добрый день! Машина, естественно, давно уже готова и наматывает километры, но запоздалую запись в БЖ все таки надо сделать. На самом деле, когда начали разбирать и резать, открылось не мало проблемных мест, о которых мы узнавали только в процессе "вскрытия".
К примеру, я не знал, что под левой ногой у меня сквозная дырка)
Не знаю по какой причине, но в этом месте сгнил и усилитель. Приходилось подгонять на месте и подбирать подходящие элементы от российских авто.
Но все решилось. Пороги калина, усилители и примыкания кажется так же от нее. Но не факт!
Все получилось достаточно аккуратно, и для увеличения срока службы обработалось БПМкой и конечно мовилью
Досталось и полостям под передними крыльями, и салону.
Забрал машину в сентябре. Так же красился капот и передний бампер, просто от камней и т.п
С капотом произошла неувязка. Видимо проблема с компрессором и конденсатом в нем. Он покрылся мелкими кратерами под лаком. За него денег не взяли, но на зиму уже решил не заморачиваться.
На лифане теперь ездит жена, почти всем довольна. Осталось поменять лобовое, т.к до работы ей добираться каждый день по 65км в один конец, и обратно возвращается затемно, а старое стекло сильно бликует при встречных. Ну а я в данный момент пересел на Дастер. Теперь два серебристых в семье)
Комментарии 1
Та же участь ждёт