И снова здравствуйте)
Проездил на своих зимних r18 с BMW GT прошлый зимний сезон, и решил к этому сезону обновить резину и сами диски. Диски решил выправить и перекрасить, на одном диске была трещинка, ее заварили. С этим помогли ребята из Мои Колеса, делают все на совесть, с любовью так сказать))



Резину взял липучку Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 235/55 R18, на днях переобулся, зима все таки точно настала) После 19ых стало помягче, посмотрим как она в снег себя поведет, но предыдущая R2 в принципе ниразу меня не подводила)


И небольшой тизер на будущее)








Комментарии 1
👍, думаю тоже к лету свои отпескатруить и порошковой эмалью покрыть, правда ещё не определился с цветом, у меня коричневая…