Добрый день тусановоды, тусанщики.
________________________________________________________________________
= НАРОД! Есть еще сеточки по доступной цене. Кому нужно, обращайтесь! =
Возможно!, помогу с установкой!
Дошли руки сделать не большой фото отчет, по данному виду доработки в передний бампер.
Как же это сделать самому. Ответ: очень просто, если следовать практичной схеме.
Поехали!
И не забываем читать пояснения в самих фото!






НЕТ ФОТО — Под под бампером открутить 6 болтов — и при сборке смотрите под бампером две направляющих по середине, важно чтобы они зашли под пластиковую защиту.














Комментарии 17
возьму на заметку
Тоже так снимал один делал все
Не спорю, что можно и одному.
Снимать и устанавливать бампер вдвоём ловчее!
Я люблю все один делать😂
В основном я делаю тоже один.
Сосед по даче, оказался рядом и помог чуток)))))
За отчёт респект, а так и без нее всё отлично, никчему она там.
Я тоже так думал в первые 200 км после покупки!
Соты в решетке с детский кулак!
Кому, что!
Я не хочу потом менять радиатор.
Спасибо за внимание!
Хомуты наружу 😒
Можно конечно и внутри хомуты сделать, но я не стал сверлить в решётке. Хомуты не так уж и видны.
Крышки форсунок омывателя фар как снимали?
Вытянуть руками из бампера и нажать на фиксаторы
Funtik82
Крышки форсунок омывателя фар как снимали?
Оттягиваете крышку на руду до упора, далее по бокам видны два усика. Одной рукой держим крышек, второй рукой давим на два усика одновременно. И потихоньку вытаскиваем. Обратно крышку вставляем в пазы и заталкиваем как трещетку.
Супер! Супер инструкция, для рукастых, но сомневающихся. Не бойтесь, цена копейки, польза рубли.
👌
👍👍👍
все гуд, только болты на фарах откручивать не надо)).
Да-да…погорячился)))) исправлю…спс…делал в спешке)))