Давно хотел себе такой, так как задняя панель старого образца. После того как официально разрешили с ними ездить, нашёл контору и заказал себе такой. Месяц назад поставил, мне нравится
Все уже знают что ты самый первый сделал такой номер. Успокойся уже, ты самый главный, самый первый, у тебя самый квадратный номер, квадратнее чем у всех.
С верху где цифра 5 прямо в ней болт, хорошо совпало, а с низу 1 болт получился бы на цифре, по этому не стал сверлить, в местах крепления положил двухсторонний скотч
Комментарии 17
Красота, пришёл праздник и на нашу улицу
Теперь лучше. Сам в свое время страдал из-за того, что длинный номер был… прикручен кем-то прямо к панели)
Поздновато
Все уже знают что ты самый первый сделал такой номер. Успокойся уже, ты самый главный, самый первый, у тебя самый квадратный номер, квадратнее чем у всех.
Молодец
Хороший пепелац) КУ!
Координаты конторы не подскажешь?
Честно поискал эту контору в интернете, именно их не нашёл, а телефона не сохранилось
На болты прикрутил?
С верху где цифра 5 прямо в ней болт, хорошо совпало, а с низу 1 болт получился бы на цифре, по этому не стал сверлить, в местах крепления положил двухсторонний скотч
Я вот думаю если просто скотч, быстро отвалится? Сверлить неохота
Если хороший 3м то не думаю что быстро, пластина номера оч легкая
PetrolHeadV8
Я вот думаю если просто скотч, быстро отвалится? Сверлить неохота
У меня на скотче нормально висит, но по низу номер слегка пластиковыми ушками придерживается (не волга).
Два заказал?
Да, на другую тоже сразу
Ясьненько, я думал контора по одному не делает)
Делают, но 2 с большой скидкой)