Спустя очень долгое время добрался до своего БЖ. Чутка накопилось записей и пора начинать, а точнее продолжать менять опоры ДВС в моем авто.
Сейчас дошла очередь до одной из верхних опор — самой "мелкой". Старая была уже не в лучшем состоянии и, не изменяя традиции с опорами, была приобретена Hutchinson 532С67, за которую огромное спасибо lokdog22.
Замена прошла плавно и опора встала как родная.
Фотки традиционно ниже:














Комментарии 5
Это не верхняя опора. Это верхняя реактивная тяга.
Опора это то на чем он лежит — так называемый "колокольчик"
Я не спец в тонкостях технических терминов. В каталоге написано было "Опора двигателя", так я эту деталь и называю.
также поменял вехнюю и нижнюю восьмёрки вибрацыя не уменьшылась.
Какой результат?
После замены всех опор (не менял только опору КПП) ушел дикий "маслосрач" из сапуна. Причем, бился я с ним уже давно и был в шоке, что это помогло. Начал с нижней опоры, бо была порвана, а в итоге победил сапун. По работе ДВС в плане уменьшения вибрации эффекта не наблюдал.