









всем привет, с момента покупки меня очень интересовал вопрос замены ремня, роликов и помпы Грм так как, на этих двигателях в случае обрыва ремня гнет Клапана. немного почитав на драйве и в мануале как происходит процес, решился самостоятельно совершить замену. ну вообщем купил инновские комплект ролики, помпа, ремни. пришло все быстро и я что есть силы поторопиться в гараж дабы начать. по инструменту нужно, головка на 21 -12 гранная, шестигранник на по моему на 5, ключи на 16 лучше с Головкой, пару домкратов, ёмкость для ож, пару сверел на 9 или модный ваговский фиксатор распредвалов, зеркало возьмите у жены с пудры. И так началось: немного поддомкрачиваем двигатель, откручиваем кронштейн подушки, массу, снимаем кожух ремней грм, на защелках, снимаем приводной ремень с натяжителем, метки грм находиться в валах распредвалов, отверстия под сверло на 9 как раз, вращаем Головкой на 21 коленвал ставимо все по метки, фиксируем сверлами положение распредвалов, просимо кого то нажать на тормоз, если эту операцию проводите самостоятельно ставите коробку в 5 передачу в тормозной диск засовываете 2 отвертки с обеих сторон и срываете шкив коленвала, еще раз проверяете все 3 метки(3-ю как раз будет видно после того как снимаете шкив 2 отливки на блоке нужно совместить 1- ю с точкой на валу 2-ю со скошеным зубом на валу)после этого ослабляет натяжителем ремней, снимаете ремни, , на этом этапе советую слить ож, можно заранее!, откручиваете помпу. после этого всего устанавливаете новую, дополнительно для уверенности можно воспользоваться герметиком, только без фанатизма, устанавливаем ремни сначала маленикий после большой, дальше ставим натяжители, при установке верхнего пользуемся зеркалом, второй взводим по отливки на корпусе двигателя и провилке ролика, поворачиваем коленвал мин 2 раза, ВНИМАНИЕ!смотрим метки(я на этом попался! впадлу было, прое.бал 1 зуб, ничего страшного только когда собрал мотор трусило и он вообще не ехал), будьте внимательны, перед тем как все собрать рекомендую сделать пробный запуск, после этого можно идти пить кофе с гордо поднятой Головкой, собираем все в обратном порядке, заливаем антифриз g 12 или g 12+, боримся с развоздушкой при заливке антифриза, собираем все в обратной последовательности, еще не забываем за провод массу, его нужно хорошо обжать иначе Машина просто не заведется как было у меня, всем ПОМЕНЬШЕ проблем с этим процессом, верьте в себя, все можно сделать самостоятельно






Комментарии 5
Что бы не просить кого-то нажать на тормоз, особенно, когда рядом никого нет ))), я использую раздвижную трубу от шланга пылесоса. Нажимаю ей на педаль и упираю в сидушку. Можно любую палку/трубку приспособить, но труба от пылесоса очень удобная штука, можно ее длину менять и не надо двигать сидушку.
На этом двигле диаметр фиксаторов распредвалов 8 мм.собирал пластину с отверстиями под оригинал.
может и восемь, но сверла на 9 плотно заходили, а на восемь болтались
Я делал по этому чертежу, только вместо 14 диаметра сразу восьмёркой сверлил
www.drive2.ru/l/3650995/
спасибо, нужно попробовать и себе такой сделать